Главная / Пресс-релизы / Винтовые насосы

Винтовые насосы

Пресс-релизы
Винтовые насосы

Если необходимо перекачать жидкость, потребуется специализированное оборудование. Для этих целей отлично подойдет насос, вытесняющий жидкости при помощи винтовых роторов. Винтовые насосы от компании "Техно Групп" — это оптимальное решение для производственных предприятий. Компания предлагает поставку в любых количествах по доступным ценам. На сайте компании https://tehnogrupp.com/katalog/nasosy-po-tipu/vintovye-nasosy можно ознакомиться с условиями заказа винтовых насосов и подобрать модель необходимой серии.

Выбор винтовых насосов Seepex

Перекачка вязких жидкостей — основное предназначение насосов Seepex. С поставленной задачей они справляются без ущерба для качества. При этом гарантируют бережный и равномерный процесс перекачки без пульсаций. Данный бренд занимает лидирующие позиции среди компаний, специализирующихся на насосных технологиях.

Серии винтовых насосов Seepex

Подбор оптимальной модели можно вести в зависимости от поставленных целей и задач конкретного предприятия. Чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов, производители разработали серии насосов Seepex, ориентированные под определенные запросы и требования. Так, клиенты могут подобрать модель следующих серий:

  • Стандартный насос серии N, нашедший широкое применение во многих промышленных и производственных сферах человеческой деятельности.
  • Серия D подразумевает выпуск дозирующих насосов. Применяются в средах с высокой или низкой вязкостью с содержанием твердых веществ.
  • В пищевой, фармацевтической и других отраслях широко применяются модели серии CS. Здесь на первом месте стоит стерильность, чистота и строгое соответствие санитарно-гигиеническим нормам.
  • Серия Т с открытым бункером для обработки вязких и полу твердых веществ.
  • Полупогружные модели серии Е.
  • Модели серии W с вихревым статором для эксплуатации во многих промышленных отраслях.

Таким образом, подобрать оптимальный вариант не составит труда. Для этого необходимо учитывать вид и объемы перекачиваемой жидкости, сферу применения и прочие факторы. Для выбора винтового насоса достаточно посетить сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс