Главная / Пресс-релизы / Пароперегреватели котлов

Пароперегреватели котлов

Пресс-релизы
Пароперегреватели котлов

Увеличить коэффициент полезного действия паровых котлов можно при помощи специального оборудования. На такую роль подойдут пароперегреватели котлов, основным предназначением которых является возможность поднять отметку температурного показателя выше, чем точка насыщения. Для приобретения такого оборудования для оснащения промышленных предприятий можно обращаться на "Уральский Завод Котельного Оборудования". Предприятие специализируется не только на поставках, но и на производстве электрических промышленных пароперегревателей.

Как работают пароперегреватели котлов?

Для полноценного выполнения поставленных целей и задач пароперегреватели выпускают в нескольких вариантах. Среди них можно выделить:

  • Ширмовый тип крепится вверху топки. Его месторасположение — это площадь между поверхностями устройствами конвекционного и радиационного типа.
  • Конвективный тип работает по принципу приема тепла на основе конвекции.
  • Получение тепла происходит по средствам радиационного воздействия в радиационном типе оборудования.
  • Промежуточный тип также нашел своё место в общей схеме оборудования.

По сути данное оборудование для котлов представляет собой систему труб разного диаметра. Он может варьироваться в диапазоне 20-30мм, а также может быть равен 50 мм, что является наибольшим диаметром в системе.

Заказ пароперегревателей

Изготовление и реализация пароперегревателей надлежащего качества и оснащение ими предприятий является основной задачей для сотрудников компании. Для подбора и заказа продукции можно обращаться к специалистам предприятия. Они предлагают взаимовыгодные условия для сотрудничества, а именно своевременное выполнение заказов, поставки в нужной комплектации, гарантия на всё представленное оборудование. На всех этапах сотрудничества можно получить консультацию опытных специалистов.

Компания известна далеко за границами Свердловской области. Заказав здесь продукцию, можно получить ее с доставкой по многим городам России. Узнать подробнее обо всех услугах и приобрести продукцию можно на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс