Главная / Пресс-релизы / Эксперты высоко оценили инвестиции ММК в человеческий капитал

Эксперты высоко оценили инвестиции ММК в человеческий капитал

Пресс-релизы
Внутрикорпоративные социальные расходы – это деньги, которые компания тратит на повышение квалификации, обучение, здравоохранение, улучшение условий труда. В 2018 году в Группе ПАО «ММК» расходы на благотворительность и реализацию социальных программ выросли на 11% по сравнению с предыдущим годом и составили почти 2,5 млрд рублей.
ПАО «ММК» удалось создать уникальную систему социального партнерства, эффективно функционирующую в рыночных отношениях. Во время недавнего рабочего визита в Магнитогорск, губернатор Челябинской области Алексей Текслер подчеркнул вклад ММК в развитие не только Магнитогорска, но и региона в целом, а также участие Магнитогорского металлургического комбината в реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».
«Люди – важный ресурс компаний и экономики в целом, - отмечает RAEX Rating Review , - Понимающие это компании давно включают вложения в своих сотрудников в плановые расходы».
Значительные инвестиции ММК в человеческий капитал регулярно отмечаются на отраслевых конкурсах «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» и всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».
Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»



Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс