Главная / Пресс-релизы / ЧМК отправил сказочный десант по домам сотрудников

ЧМК отправил сказочный десант по домам сотрудников

Пресс-релизы
Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») проводит праздничную акцию «Дед Мороз спешит поздравить». Сотрудники комбината в костюмах сказочных новогодних героев ездят по домам и поздравляют семьи работников.

Ежегодно в конце декабря после трудовых смен работники цехов и подразделений перевоплощаются в Дедов Морозов и Снегурочек и поздравляют с Новым годом детей. В акции участвует до десяти новогодних «экипажей», куда входит ещё водитель, развозящий волшебников на общественных началах. Праздничный десант навещает семьи работников ЧМК, воспитывающих детей-инвалидов, многодетные и опекунские семьи, посещает одиноких родителей с детьми. В подарочных наборах сказочные гости привозят мягкие игрушки, машинки, куклы, наборы для творчества и развивающие игры. Дети и родители ждут волшебных гостей, готовятся к их приезду: наряжают ёлки, украшают квартиры гирляндами, готовят стихи и концертные номера.


«Традиционная новогодняя акция проводится на ЧМК более 10 лет, в ней участвует общественный актив предприятия, в том числе молодежный. До 30 декабря наши снегурочки и деды морозы посетят около 100 семей», – пояснил директор управления по работе с персоналом ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов.


***


Анна Дудник
руководитель управления
по связям с общественностью
тел.: +7 (351) 725-40-48
e-mail: [email protected]

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс