Главная / Пресс-релизы / На БЗФ началась преддипломная практика студентов

На БЗФ началась преддипломная практика студентов

Пресс-релизы
На Братском заводе ферросплавов (входит в Группу «Мечел») началась преддипломная практика студентов Братского индустриально-металлургического техникума.

Молодые электрогазосварщики приобретают навыки работы на газосварочном оборудовании БЗФ в службе главного механика. Молодые люди закреплены за наставниками на участке по ремонту металлургического оборудования, пылегазоулавливания и механосборочных работ и на участке дробления ферросплавов и дозирования шихты.


Прохождение практики на комбинате дает студентам металлургического техникума возможность получить соответствующий разряд и более высокую квалификацию при трудоустройстве.


«Система социального партнерства между БЗФ и техникумом существует уже не один год. На наших производственных площадках они проходят практику и обретают первые профессиональные навыки. Для студентов гарантия дальнейшего трудоустройства является дополнительным стимулом в обучении. Поэтому такая система сотрудничества взаимовыгодна для обеих сторон», – отметил управляющий директор ООО «БЗФ» Сергей Соколов.


Производственная практика будущих специалистов продлится до июня 2020 года.


***


Владлена Оськина,
Отдел по связям с общественностью ООО «БЗФ»
тел. тел. 7 (3953) 49-59-00
E-mail: [email protected]

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс