Главная / Пресс-релизы / На «Ижстали» выбрали самых красивых девушек

На «Ижстали» выбрали самых красивых девушек

Пресс-релизы
В ПАО «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») прошел конкурс «Мисс «Ижсталь-2020», посвященный 260-летию завода. В нем приняли участие 8 представительниц подразделений завода.

Конкурсная программа началась с дефиле в вечерних платьях. Уже на этом этапе стало понятно, что мужскому жюри будет крайне непросто выбрать самую очаровательную девушку: все конкурсантки в праздничных нарядах выглядели статными красавицами.


Затем девушки представили «визитки», в которых рассказали о своих семьях, интересах и хобби. Из них зрители узнали, что каждая обладает целым набором способностей и увлечений: от спорта и кулинарии, сочинения стихов и танцев, до пения в хоре и служебного собаководства. Но всех их, таких разных и талантливых, объединяет одно – любовь к профессии, гордость за место работы – завод «Ижсталь».


На заключительном этапе конкурсантки раскрыли свой творческий потенциал: пели, декламировали стихи, танцевали зажигательные латиноамериканские танцы и даже читали рэп. Одна из девушек угостила жюри удивительным по красоте тортом собственного приготовления. Во многих номерах принимали участие родные и коллеги конкурсанток. Некоторых из них на сцене поддерживали даже руководители подразделений.


Переполненный зрительный зал встречал овациями каждое выступление. Группы поддержки скандировали кричалки, использовали плакаты, разноцветные шары, шарфы и прочую «фанатскую» атрибутику.


В результате титул «Мисс «Ижсталь»-2020» завоевала менеджер управления материально-технического снабжения Анастасия Рылова. Вице-мисс стала специалист отдела планирования и управления ремонтами Дарья Вицина, а номинация «Мисс Очарование» присуждена приемосдатчику груза транспортного управления Светлане Глухаревой.


Все участницы конкурса награждены памятными дипломами, денежными сертификатами и цветами.


***


ПАО «Ижсталь»
Управление делами администрации
и общественных отношений
Андрей Дюгуров
Тел.: +73412 910-801
e-mail: [email protected]

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс