Главная / Пресс-релизы / Автоматический выключатель 3 Ампера в Москве

Автоматический выключатель 3 Ампера в Москве

Пресс-релизы
Автоматический выключатель 3 Ампера в Москве

Защитить провода и кабеля от тепловой перегрузки можно при помощи специальных защитных устройств. Автоматический выключатель 3 ампера с поставленными задачами справляется на отлично. С его применением можно обеспечить надежную защиту от короткого замыкания. Интернет-магазин "СКМ-Электро" в Москве предлагает приобрести данное устройство по выгодной цене.

Выбор автоматических выключателей 3 ампера

Благодаря удобной форме поиска моделей можно подобрать оптимальный вариант достаточно быстро. Вести подбор можно в зависимости от следующих параметров:

  • Компания-производитель: ABB, Legrand.
  • Количество полюсов: от 1 до 4.
  • Отключающая способность: 10, 24, 6.
  • Характеристика: B, C, D, K.
  • Серия: S200, DX3 и прочие.
  • Ценовой диапазон.

Воспользовавшись вышеперечисленными параметрами поиска моделей, можно купить модульный автоматический выключатель на 3 Ампера с нужными техническими характеристиками.

Для каждой модели на сайте доступно подробное описание с указанием актуальной цены и условий заказа. Таким образом, приобретая такое электротехническое оборудование, можно продлить эксплуатационный срок различным электроустановкам. С его использованием увеличивается степень защиты от перегрузок.

Применение данных устройств является целесообразным действием, как в жилых помещениях, так и на промышленных и коммерческих объектах. Для выбора моделей можно посетить каталог интернет-магазина "СКМ-Электро". Для ознакомления с условиями заказа и получения дополнительной консультации можно перейти на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс