Главная / Пресс-релизы / Строительное высокотехнологичное оборудование и инструмент от компании Nitto Kohki

Строительное высокотехнологичное оборудование и инструмент от компании Nitto Kohki

Пресс-релизы
Строительное высокотехнологичное оборудование и инструмент от компании Nitto Kohki

Современные и инновационные методы строительства требуют использования соответствующего высокотехнологичного оборудования. Лидером по его разработке и поставке на отечественный рынок является японская компания Nitto Kohki. Начавшая свою производственную деятельность в далеком 1956 году (более подробная и точная историческая информация представлена на официальном сайте mikuni.ru), небольшая фирма по производству высокоточных микрометров (до 0,1 мкм) за время своего развития:

  • Освоила выпуск современных гидравлических и электрических инструментов, а также станков.
  • Обеспечила потребности в оборудовании (в условиях высокой конкуренции) заказчиков внутри страны с ее гигантскими промышленными темпами роста того времени.
  • Вышла и завоевала лидирующие позиции в качестве разработчика и производителя современного производственного, а также строительного оборудования на международном рынке.

Так, например, именно инженеры компании Nitto Kohki спроектировали и запустили в серийное производство универсальный переносной сверлильный станок с патроном электромагнитного принципа действия, который и в настоящее время (естественно в модернизированном формате) пользуется весьма высоким спросом.

Станки для гибки арматуры и гидравлические ножницы

Среди строительного оборудования, выпускаемого компанией Nitto Kohki пользуются особым спросом станки для гибки арматуры, которые позволяют увеличивать производительность и качество монолитно-бетонной технологии возведения зданий. Например, станок IS–16MB:

  1. Обладает мощностью для работы с особо прочной арматурой диаметром до 25 мм.
  2. Оснащен регулятором плавности загиба на необходимый оператору угол.

Гидравлический резак MS26C создает усилие до 32 т и спокойно «перекусывает» арматуру до 26 мм в поперечном диаметре. Применяется в качестве переносного инструмента, оснащен мощным аккумулятором и имеет массу чуть более 15 кг.

Получить более полную информацию и ознакомиться с техническими параметрами строительного инструмента производства компании Nitto Kohki можно с помощью сайта российско-японского предприятия «Энерпром-Микуни», занимающегося продвижением инновационных технологий на отечественном рынке.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс