Главная / Пресс-релизы / Виды ворот на гараж

Виды ворот на гараж

Пресс-релизы
Виды ворот на гараж

Компания R-Premium занимается производством с 2000 года. Мы делаем ворота на гараж, склад, цех. Беремся за логистику – адресную доставку заказа. Гордимся своими секционными воротами шириной до 10 метров, но также успешно делаем распашные и откатные системы.

К нам обращаются, когда хочется поменять ворота в старом гараже или обустроить новый. Мы делаем замеры, ставим автоматику, предлагаем разные аксессуары для полотна (окна, декоративные раскладки прозрачных секций, аппликации). Какой бы сложной ни была задача, у нас всегда есть решение.

Мы производим ворота круглый год, чтобы вам не пришлось откладывать обустройство гаража до лучших времен. Хотите сделать ремонт сегодня – сразу звоните менеджерам R-Premium и обсуждайте детали: размеры, цены, сроки производства.

Виды гаражных ворот:

  • По типу управления – механические или автоматические. Любите переключать каналы телевизора с пульта? Ворота ничем не хуже! Закажите автоматику и задавайте команды с пульта.
  • В зависимости от дизайна – предлагаем стандартные продукты или ворота с индивидуальным дизайном.
  • По типу конструкции – делаем секционные, распашные и откатные системы. Советуем учитывать размеры здания и особенности въезда.  

В большом ассортименте ворот легко затеряться. Наши менеджеры объясняют отличия каждой модели на примерах, чтобы вы определили, какой тип конструкции подходит лучше всего. Например, мастера рекомендуют устанавливать секционные ворота, если много места под потолком, но мало пространства внутри помещения и перед въездом. Если створка открывается вверх, можете оставлять машину вплотную к въезду.

Установка ворот

Наша компания создана для того, чтобы предлагать гаражные ворота «под ключ». Кроме производства, мы занимаемся дизайном створок, доставкой и установкой конструкций. Компания R-Premium доверяет профессионализму мастеров, поэтому дает гарантию на их работу. Если в течение 12 месяцев произойдет поломка из-за неправильной установки, мы все исправим бесплатно.

Показываем готовые ворота и отдельные компоненты (панели, крепежи, системы балансировки) в шоу-руме. Приглашаем к себе по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7 (г. Киев). Чтобы сообщить размеры ворот и заказать расчет, оставьте заявку на сайте. Если остались вопросы, звоните менеджеру по телефону: +38 (067) 696-01-01. Все консультации бесплатны.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс