Главная / Пресс-релизы / Европейские стандарты нержавеющего металлопроката от Laris

Европейские стандарты нержавеющего металлопроката от Laris

Пресс-релизы
Европейские стандарты нержавеющего металлопроката от Laris

Металл от компании Laris – продукция, которая совершенствовалась на протяжении 20 лет работы предприятия. Налаживались связи с предприятиями Испании, Финляндии, другими европейскими партнерами, оттачивалась работа отделов доставки и клиентского сервиса.

Инновации в производстве и реализации нержавеющего металла

Основываясь на 20-летнем опыте работы, компания Laris разработала удобные схемы выбора и приобретения нержавеющего проката:

  • постоянное пополнение ассортимента продукции, в наличии – трубы, листы, круги, отводы, шестигранники, уголки, полоса и проволока;
  • отгрузка товара с компьютеризированных складов – информационные системы позволяют в считанные минуты найти товарную позицию и передать ее в службу доставки;
  • собственный автопарк новых грузовиков без проволочек доставляет заказы в любой регион страны;
  • металл от компании Laris сертифицирован, отвечает мировым стандартам качества;
  • цена на продукцию конкурентоспособна, постоянные заказчики всегда приобретают товар со скидками, для покупателей действуют специальные предложения и бонусные программы.

 

Организация взаимодействия с потребителями онлайн позволяет им самостоятельно рассчитать стоимость поставки при помощи калькулятора сайта. Для посетителей официального ресурса - https://metal.laris.ua/ организованы круглосуточные консультации экспертов, которые помогут правильно выбрать прокат.

Стремление к инновациям побуждает Laris модернизировать производство и открывать новые направления. Для клиентов разрабатывается линия проката алюминия, а также предлагаются новые методы обработки и резки стальных листов. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс