Главная / Пресс-релизы / Каталог вакуумного оборудования

Каталог вакуумного оборудования

Пресс-релизы
Каталог вакуумного оборудования

Вакуумное оборудование нашло широкое применение в современной промышленной сфере. Если перед клиентом стоит важная задача осуществить закупку такого оборудования, можно обратить внимание на предложения интернет-магазина Fans De Bretagne. Здесь представлен каталог техники для эксплуатации в различных областях. Ознакомиться с актуальными предложениями и сделать выбор можно достаточно просто. Для начала необходимо открыть виртуальный каталог и изучить ассортимент.

Ассортимент вакуумного оборудования

Удобная структура сайта позволяет вести подбор техники в оперативном режиме. Для этого необходимо перейти на сайт и изучить представленные категории. В каждой из них представлены товары известных фирм-производителей, отличающиеся высокими эксплуатационными характеристиками, длительным сроком службы.

Каталог продукции

Сайт: fans-de-bretagne.com

Итак, вашему вниманию предлагаются следующие категории вакуумного оборудования:

  • Вакуумметры. Это современные модели Atovac, Leybold, MKS Instruments, Edwards и прочих. Данная группа товаров отличается техническими параметрами, а именно, диапазоном измерения, максимальным давлением, назначением и т.д. Только изучив представленные модели, вы сможете сделать оптимальный выбор.
  • Арматура. В данной категории разместились такие товары, как смотровые окна, уплотнительные кольца, затворы, задвижки и прочие решения.
  • Мешки. Это модели вакуумных мешков для пресса, шпонирования, прессования. Изготавливаются мешки в основном из таких материалов, как полиуретан, поливинилхлорид, силикон, нейлон. Всё зависит от сферы применения и потребностей клиентов.
  • Насосы. Если необходимо приобрести вакуумный насос, добро пожаловать в данный раздел. Здесь представлено достаточно большое количество моделей насосов известных производителей. Вы можете изучить модельный ряд Atlas Copco, ABN, DVP, Edwards, Ebara и прочих.

Это далеко не все виды вакуумного оборудования, представленные в каталоге. Вы также можете приобрести фильтры, шланги, воздуходувки, компрессоры, сушильные шкафы, изостатические прессы и прочие виды техники.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс