Главная / Пресс-релизы / Минераловатные теплоизоляционные цилиндры

Минераловатные теплоизоляционные цилиндры

Пресс-релизы
Минераловатные теплоизоляционные цилиндры

Времена, когда в качестве теплоизоляции трубопроводных систем использовалась вредная для органов дыхания человека стекловата, которая накладывалась на трубы и закреплялась с помощью проволоки, остались в далеком прошлом. Сегодня для этих целей успешно применяются:

При этом армирование данных изделий наружным слоем из алюминиевой фольги существенно повышает не только теплоизоляционные параметры, но и увеличивает их эксплуатационные сроки. Наличие продольного разреза делает монтаж быстрым и простым даже в труднодоступных местах.

Классификация теплоизоляционных цилиндров

Теплоизоляционные цилиндры и другие комплектующие из минеральной (каменной) ваты для трубопроводных систем подбираются под размерные параметры утепляемых труб. На предприятии, выпускающем данную продукцию изделия классифицируются по критериям:

  • Толщины наружного слоя – от 20 до 350 мм.
  • Внутреннего диаметру цилиндра – от 18 до 1 450 мм.

Получить более полную информацию о видах и характеристиках можно с помощью официального сайта завода теплоизоляционных материалов «АМАКС». На страницах каталога ресурса представлена вся продукция, выпускаемая предприятием и реализуемая не зависимо от региона покупателя в онлайн формате. Для консультации на главной странице портала предусмотрена опция связи с техническим менеджером, которая доступна без предварительной регистрации любому заинтересованному клиенту.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс