Главная / Пресс-релизы / ММК совершенствует систему снабжения

ММК совершенствует систему снабжения

Пресс-релизы
Совместная работа компаний будет организована через интернет-магазин ООО «Сименс» – Industry Mall. В нем технические специалисты ММК с помощью конфигуратора смогут самостоятельно выбирать необходимое оборудование и добавлять к нему новые функции: дополнительные системы защиты, дополнительные датчики для двигателей и т.д.

Все операции по формированию заказов с использованием системы электронного документооборота «Диадок» теперь займут не более двух суток, тогда как в обычном режиме согласование и подписание спецификаций с поставщиками составляет две-три недели. Новая система работы ПАО «ММК» с компанией ООО «Сименс» позволяет техническим специалистам Магнитки заказывать новые модели оборудования с улучшенными характеристиками и согласовывать чертежи в режиме онлайн. Технические специалисты двух компаний смогут контактировать в системе напрямую, что будет способствовать достижению наилучшего результата, удовлетворяющего требованиям обеих сторон.


В рамках трехлетнего договора зафиксированы скидки по каждой группе товарных позиций. Специалисты немецкой компании провели тренинг по обучению и подключению ресурсов технических специалистов цехов-заказчиков ПАО «ММК» напрямую к системе ООО «Сименс». В процессе реализации проекта к данной системе были подключены 82 технических специалиста ММК.


Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»



Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс