Главная / Пресс-релизы / Промышленные водонагреватели «Невский»

Промышленные водонагреватели «Невский»

Пресс-релизы
Промышленные водонагреватели «Невский»

На различных промышленных предприятиях, а также в общественных зданиях и заведениях подача горячей воды должна осуществляться в бесперебойном режиме. Данная функция целиком и полностью возлагается на проточные промышленные водонагреватели, которые эффективно применяются для горячего водоснабжения. Компания «Невский» предлагает приобрести решения для эксплуатации на любых предприятиях. На сайте представлен каталог промышленных водонагревателей, позволяющий подобрать оптимальную модель.

Выбор промышленных водонагревателей

Ознакомиться с обзором моделей можно на сайте в каталоге. Здесь можно уточнить основные технические параметры и узнать сферы применения. В зависимости от основных параметров подбора можно приобрести модель для заведений общественного питания (ресторанов, столовых, кафе), а также для гостиниц, фитнес-центров, заводов, производственных цехов и медицинских учреждений.

Параметры подбора накопительного водонагревателя «Невский»

Основными критериями выбора модели выступает максимальный объем, габариты, мощность, тип исполнения и материал изготовления. Так, агрегаты для нагрева воды могут быть вмещать до 10 000 литров воды. Максимальная мощность может составлять до 300 кВт. Модели могут производиться в вертикальном или горизонтальном исполнении. Основным материалом изготовления выступает нержавеющая или углеродистая сталь.

Ознакомившись с актуальными предложениями и параметрами каждой модели, можно подобрать промышленный водонагреватель бренда «Невский» для собственных нужд.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс