Главная / Пресс-релизы / Эксклюзивные памятники на заказ

Эксклюзивные памятники на заказ

Пресс-релизы
Эксклюзивные памятники на заказ

Установка памятника в память об умершем родственнике это целесообразное действие для семьи. Если вы хотите установить надгробие, компания «Малиновый кварцит» предлагает свои услуги. Основное направление это производство эксклюзивных памятников из кварцита по индивидуальному эскизу. На сайте компании можно ознакомиться с услугами подробнее. Тут представлен каталог памятников.

Изготовление памятников из малинового кварцита

Помимо изготовления памятников компания занимается реализацией и установкой надгробий. Поэтому здесь можно говорить о полном комплексе услуг под ключ. Специалисты компании добывают камень в республике Карелия.

 Малиновый кварцит пользуется большой популярностью за счёт своих эксплуатационных свойств и внешнего вида. Малиновый оттенок обладает эстетически привлекательным внешним видом, что выигрышно отражается на готовом изделии. При этом такой материал обладает высокими эксплуатационными характеристиками, среди которых прочность, долговечность, износостойкость, устойчивость к механическим нагрузкам.

При помощи малинового кварцита специалисты изготавливают памятники на кладбищах и различных мемориальных комплексах. Декоративные качества позволяют его использовать в столешницах, вазах и ритуальных композициях.

Услуги добычи и обработки малинового кварцита

Компания «Малиновый кварцит» предлагает выгодные условия сотрудничества оптовым покупателям.  По такому направлению они работают более 15 лет. Обратившись к специалистам, можно заказать как небольшие по размеру памятники, так и крупногабаритные мемориальные комплексы.

По желанию клиентов изготавливаются памятники любого размера. В случае необходимости они выполняют заказ любой сложности в максимально сжатые сроки. Возможна доставка по РФ. На сайте можно ознакомиться с примерами работ специалистов, изучить предложения каталога и подобрать эксклюзивный вариант на своё усмотрение. Индивидуальный дизайн – это одно из преимуществ сотрудничества. Предоставляется возможность воплотить любую идею на заказ. Больше информации об услугах на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс