Главная / Пресс-релизы / Как продать и купить золото, а также другие драгоценные металлы выгодно в Украине?

Как продать и купить золото, а также другие драгоценные металлы выгодно в Украине?

Пресс-релизы
Как продать и купить золото, а также другие драгоценные металлы выгодно в Украине?

Во все времена золото и другие драгоценные металлы представляли большую ценность и служили прекрасным активом для накопления сбережений. Безусловно, золото это один из лучших физических активов для долгосрочного инвестирования. Но в тот момент, когда владельцу понадобится обменять золото на деньги, очень важно сделать это с максимальной выгодой, не потеряв на комиссии и разнице курсов. Что же обязательно нужно сделать перед продажей?

Первое на что стоит обратить внимание это текущий курс золота, даже если на мировом рынке благоприятное время для металла, это вовсе не значит что удастся продать по тому же курсу. Немаловажными этапами, без которых продать не выйдет,  будет оценка и экспертиза изделия. Тем, кто хочет продать не банковское золото, а различные изделия из него, к оценке стоит подойти еще более щепетильно. 

Куда можно обратиться за продажей золота и драгоценных металлов?

Чтоб ответить на этот вопрос нужно определить что именно нужно продать. Слитки, золотые ювелирные украшения, швейцарские часы, монеты или лом золота? 

Банк. Банковские металлы в виде слитков чистотой 999 и выше можно попробовать продать в банке. Однако, если вы покупали золотой слиток в этом же банке, то не факт, что он скупит его обратно, если там нет эксперта по оценке. Может потребоваться экспертиза на стороне с заключением, которое потом можно предоставить в банке.

Ломбард. Самый банальный, но довольно быстрый способ продать что угодно, от бытовой техники до золотых украшений. Можно заложить изделие и выкупить его под процент. Плюсами ломбардов является их большая распространенность по городу и наличие оценщика. Ломбард часто размещает на своей витрине цену золота за грамм. Однако, если мы говорим о выгодной сделке, то ломбард стоит обходить стороной.

Скупка. Не так распространена, как ломбард, но предоставляет бесплатную оценку и экспертизу драгоценных изделий. Скупает драгоценные металлы, а также отдает предпочтение редким и уникальным предметам. Скупка заинтересована в сделке и не выставляет жестких условий и требований, а цены там, как правило, в разы выше. Скупка это прекрасный способ продать дорого золото, серебро, палладий и платину.  

Почему скупка золота онлайн это выгодно и удобно?

Мир не стоит на месте и большинство привычных нам сфер жизни становятся доступными в интернете. Товары в интернет магазинах стали более дешевыми из-за экономии затрат на аренду, охрану и оплату сотрудникам, та же история и с покупкой-продажей драгоценных металлов. Сайт gold.in.ua по выгодной цене покупает разнообразные изделия из золота, серебра, палладия и платины дистанционно через интернет. А также предоставляет к покупке инвестиционные металлы и разнообразные коллекционные редкости. 

Онлайн оценка по фотографиям это многолетняя практика быстро и эффективно узнать стоимость золота. При этом не требуется никуда его везти и отдавать незнакомым людям в руки, а после ехать домой оглядываясь. Для диагностики нужно лишь сделать пару хороших фото своим смартфоном и отправить сюда. 

Не каждый житель отдаленного населенного пункта Украины или даже житель большого города может найти время на поиски подходящего по курсу и оцененной стоимости места продажи. Зато у всех в пешей доступности есть отделение почты или службы доставки, посредством которой можно отправить этот ценный груз покупателю.  

Какие преимущества скупки gold.in.ua?

  • Очень просто с телефона или компьютера оставить заявку на бесплатную оценку.
  • При помощи онлайн-калькулятора можно также самостоятельно прикинуть минимальную цену того или иного предмета, не обращаясь к специалистам. 
  • Конфиденциальность клиентов и взаимовыгодное сотрудничество стоят на первом месте. Индивидуальный подход и безопасные сделки.
  • На сайте gold.in.ua вы всегда найдете актуальная цена золота за грамм, а также серебра, платины и палладия для всех существующих проб. 
  • Можно продать разнообразные изделия: банковские слитки, монеты, ювелирные украшения, иконы, часы, антиквариат, технические металлы и лом.
  • Можно приобрести сертифицированные банковские слитки, редкие коллекционные и инвестиционные монеты, ювелирные изделия и другое. 
Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс