Главная / Пресс-релизы / Для работников ЧЦЗ приготовили блюда муми-троллей

Для работников ЧЦЗ приготовили блюда муми-троллей

Пресс-релизы
Для работников ЧЦЗ приготовили блюда муми-троллей


В столовых Челябинского цинкового завода (предприятие металлургического комплекса УГМК) прошел День финской кухни. Сытные рыбные и овощные блюда, пикантные соусы и изысканные десерты – такой кулинарный сюрприз приготовили металлургам сотрудники столовых. Праздничный обед состоялся в рамках Дней национальной кухни.
- Традиция проводить дни национальной кухни возродилась в 2015 году. За это время заводчане продегустировали блюда итальянской, немецкой, узбекской, грузинской, русской и других культур. Надеемся, что сегодня нам удалось сделать для сотрудников ЧЦЗ приятный гастрономический сюрприз. Ведь мы стараемся не просто накормить заводчан, но сделать их питание вкусным, разнообразным и полезным, - отмечает директор ООО «Соцсервис плюс» (подрядная организация, отвечающая за питание) Любовь Тюленева.
Работники столовых Челябинского цинкового завода не раз становились победителями и призерами различных городских и региональных конкурсов. В прошлом году на территории предприятия была введена в строй новая столовая на 150 посадочных мест. Стоимость объекта составила около 120 млн рублей.
- Для нас немаловажно, как и с каким настроением человек работает, какие имеет условия труда, как и где он питается, - отмечает директор по работе с персоналом и административным вопросам ЧЦЗ Константин Розенберг. - Всё это — одно из направлений наших социальных программ, которые делают ЧЦЗ привлекательным работодателем.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс