Главная / Пресс-релизы / Производство РТИ от компании «Резинопласт»

Производство РТИ от компании «Резинопласт»

Пресс-релизы
Производство РТИ от компании «Резинопласт»

Использование резинотехнических изделий целесообразно для различного промышленного оборудования. Кроме этого, качественные РТИ незаменимы в автомобилестроительной и строительной сферах. Компания «Резинопласт» специализируется на производстве таких изделий для различных производственных целей. На сайте rezinoplast.com можно ознакомиться с ассортиментом РТИ и оформить заказ на поставку.

Каталог резинотехнических изделий

В ассортименте товары различного назначения:

  • Вкладыши.
  • Втулки.
  • Брызговики
  • Диафрагмы для насосов и прочие изделия.

Это далеко не весь перечень резиновых изделий, доступных для оперативного заказа. Компания также выпускает дорожные знаки (запрещающие, предупреждающие, информационные и прочие). Их целесообразно размещать вблизи так называемых «лежачих полицейских» - искусственно созданных дорожных неровностей для снижения скорости на особых участках дороги. К слову, в компании можно заказать изготовление таких искусственных неровностей.

Услуги компании «Резинопласт»

Помимо изготовления резинотехнических изделий компания также занимается производством пресс-форм и штампов. Особое внимание следует уделить услуге – металлообработка ЧПУ, которая является весьма востребованной на сегодняшний день. Поэтому если необходимо обработать металл на специальных станках с числовым программным управлением, можно обращаться к специалистам компании. Они готовы выполнить услуги любой сложности в оперативном режиме. Для этого используются токарные, фрезерные и прочие виды станочного оборудования.

Также необходимо рассмотреть услугу изготовления деталей сериями. Если вашему предприятию необходимо изготовить детали в больших объемах, можно обращаться в компанию.

Заказ услуг по изготовлению РТИ

Для выполнения услуг на профессиональном уровне на производстве имеется нужное оборудование: гидравлические прессы, вальцы, экструдеры и т.д. Они позволяют изготавливать РТИ в строгом соответствии с требованиями и стандартами. Для уточнения деталей сотрудничества можно обращаться на сайт rezinoplast.com.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс