Главная / Пресс-релизы / Особенности приема свинца в Москве

Особенности приема свинца в Москве

Пресс-релизы
Особенности приема свинца в Москве

Свинец относится к категории цветных металлов, обладающих устойчивостью к воздействию различных факторов окружающей среды. Благодаря способности поглощения радиоактивного излучения объясняется востребованность в различных производственных сферах. Если вам необходимо сдать партию данного цветного металла, можно обратиться к специалистам компании «ЭкоПромМет». Они предлагают качественные услуги всем, кого интересует услуга прием свинца. Ознакомимся с ней подробнее.

Пункт приема свинца в Москве

На рынке вторичного сырья свинец пользуется наибольшим спросом. Такая услуга, как скупка лома свинца, пользуется большой популярностью у клиентов. Если у вас в наличии имеется партия свинца, можно смело обращаться к специалистам компании в Москве. Можно выделить основные особенности сотрудничества с компанией:

  • Прозрачность всех сделок и предоставление всех необходимых документов для отчетности.
  • Высокая оценочная стоимость, которая зависит от сдаваемой партии.
  • Оплата по факту сдачи сразу после взвешивания.
  • Оперативная работа технической поддержки.

В случае необходимости специалисты компании приедут на объект для осуществления предварительного расчета. Они организуют прием лома в удобное время. Доступна услуга погрузочно-разгрузочных работ специалистами компании. Расчет производится сразу после взвешивания на точных электронных весах.

Цены на сдачу лома свинца

Конечная стоимость партии складывается из нескольких основных критериев. В первую очередь на нее оказывает влияние объем сдаваемой партии. Также можно отметить количество засора и качество. К примеру, процент засоренности должен варьироваться в пределах 6%. Чем меньше засора, тем выше стоимость партии свинца.

Какие виды свинца принимаются?

Помимо шиномонтажных грузиков и пластин специалисты компании принимают кабельный свинец, кусковой металл и прочие виды. На сайте можно найти прайс-лист на прием свинца и уточнить актуальные расценки за партию. Для получения консультации по вопросам сдачи свинца можно обращаться на сайт компании «ЭкоПромМет».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс