Главная / Пресс-релизы / Профессиональная охрана кафе, ресторанов и баров

Профессиональная охрана кафе, ресторанов и баров

Пресс-релизы
Профессиональная охрана кафе, ресторанов и баров

Репутация заведений, которые клиенты посещают для приятного времяпрепровождения, а также по случаю торжества или в праздники, зависит не только от кулинарных изысков шеф-повара, стилистики оформления интерьера, качества обслуживания, но и уровня установленной в них безопасности. Для ее, не просто поддержания, а полного и гарантированного соблюдения, охранная компания «КАРДИНАЛ» (официальный сайт https://ok-kardinal.com.ua/oxrana-restoranov-i-uchrezhdenij-pitaniya) предлагает владельцам ресторанов, кафе, баров и ночных клубов:

  • Физическое присутствие сотрудника во время работы или в пиковые часы посещений непосредственно в заведении.
  • Установка тревожной кнопки с выводом сигнала на пульт диспетчера охранной компании. Выезд и прибытие группы немедленного реагирования осуществляется в точно установленные в договоре сроки (в зависимости от удаленности не более 15 минут).
  • Обустройство помещения видеонаблюдением и контролем на профессиональном инженерном уровне с использованием качественного современного оборудования.

Работы и мероприятия проводятся с учетом уже имеющегося в компании наработанного годами опыта обслуживания заведений данной сферы. Для физического присутствия подбираются сотрудники, отвечающие морально-волевому и физическому уровню своей подготовки. С приятной и подобающей специфике выполнения поставленных перед ними задач внешностью. 

Подача заявки и оформление договора 

Для заключения договора на установку технических средств охраны или физическое присутствие сотрудника охранного предприятия во время работы заведения, ответственному лицу или собственнику необходимо на сайте компании «КАРДИНАЛ»:

  • Заполнить и отправить форму заявки.
  • Указать контактный номер телефона для связи.

Оформление договора и установка сметной стоимости проводится после проведения осмотра самого объекта. В расчет принимаются специфика работы, удаленность, площадь и посещаемость. Для предварительной консультации на сайте имеется опция онлайн связи с менеджером, которые ответит на все возникшие у клиента вопросы. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс