Главная / Пресс-релизы / Завод «Электрокабель» изготовил подстаканники для ПФК ЦСКА

Завод «Электрокабель» изготовил подстаканники для ПФК ЦСКА

Пресс-релизы
Завод «Электрокабель» изготовил подстаканники для ПФК ЦСКА


Кольчугино (Владимирская область)



Кольчугинский завод «Электрокабель» (входит в «Холдинг Кабельный Альянс», объединяющий кабельные активы УГМК) изготовил 100 брендированных подстаканников для Профессионального футбольного клуба ЦСКА.





На никелированных подстаканниках изображена эмблема ПФК ЦСКА: звезда как наследие советского прошлого, название клуба и футбольный мяч, обрамленные дубовым и лавровым венками, с указанием года основания клуба, которому в августе исполнится 108 лет.





Кольчугинские мастера выпустили подстаканники с индивидуальным дизайном для нескольких спортивных клубов, в их числе баскетбольный клуб «Химки», футбольный клуб «Динамо», американский баскетбольный клуб «Голден Стэйт Уорриорз». Статусным заказом стали подстаканники с официальной символикой Чемпионата мира по футболу-2018.








За истекшие 5 месяцев 2019 года на предприятии произведено свыше 78,5 тысяч подстаканников, продающихся под брендом «Кольчугинский мельхиор». Это на 12% больше, чем годом ранее. С начала 2019 года разработано 5 новых изделий по индивидуальным заказам предприятий, в том числе юбилейных. Еще около десятка находится в разработке.





— Мы активно сотрудничаем и с предприятиями УГМК, и с государственными структурами, и с другими крупными организациями, которые заинтересованы в индивидуальной сувенирной продукции. Многие заказчики, которые сделали выбор в пользу «Кольчугинского мельхиора» к какой-либо дате, возвращаются к нам снова и снова, — отметил начальник отдела продаж товаров народного потребления ООО «ХКА» Владислав Третяк.





В целом за январь-май было выпущено около 155,5 тысяч различных изделий марки «Кольчугинский мельхиор», что на 21% превысило прошлогодний показатель за тот же период.







— Мы не только развиваем линию подстаканников, история производства которых в Кольчугино насчитывает уже более 125 лет, но и постоянно расширяем продуктовую линейку, предугадывая желания современного покупателя. У нас есть и детская, и настоящая мужская серия люксовой посуды. В ближайшее время мы реализуем новые задумки, — пообещал директор АО «ЭКЗ» Владимир Иванов.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс