Главная / Пресс-релизы / УГМК-ОЦМ вышла в лидеры российского рынка цветного проката

УГМК-ОЦМ вышла в лидеры российского рынка цветного проката

Пресс-релизы
УГМК-ОЦМ вышла в лидеры российского рынка цветного проката


Доля УГМК-ОЦМ на российском рынке цветного проката выросла с 35% до 44%. Таковы итоги работы компании в первом полугодии 2019 года. Относительно аналогичного периода прошлого года Кировский завод ОЦМ увеличил выпуск латунных прутков и листов, медных лент и шин на 18%, а Ревдинский завод ОЦМ нарастил объемы производства медных, латунных и медно-никелевых труб на 38%.
«Таких показателей удалось достичь за счет оптимального использования технологических возможностей наших предприятий, которые активно модернизируют свои производства. Важную роль играют и грамотные действия в области маркетинга и сбыта. Мы ориентированы на поставку качественной продукции широкого номенклатурного диапазона», – рассказывает директор по продажам и маркетингу Татьяна Кучина. Специалисты компании также отмечают, что большое значение в успешной реализации продукции также имеет сотрудничество с дилерами и дистрибьюторами УГМК-ОЦМ.
Отметим, что по итогам первого полугодия 2019 года Кировский завод ОЦМ и Ревдинский завод ОЦМ заняли соответственно первую и третью позиции в рейтинге лучших производителей и трейдеров продукции из цветных металлов, составляемом специализированным журналом «Металлоснабжение и сбыт» (№7-8/2019) на основе комплексного анализа деятельности компаний.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс