Главная / Пресс-релизы / Динамические весы для конвейеров

Динамические весы для конвейеров

Пресс-релизы
Динамические весы для конвейеров

На различных промышленных предприятиях производственные линии должны быть укомплектованы всем необходимым для бесперебойного режима работы. К примеру, могут применяться динамические конвейерные весы, работающие в автоматическом режиме. Ознакомимся с их работой подробнее и узнаем, где можно заказать качественные автоматические конвейерные весы.

Особенности эксплуатации конвейерных весов

Если вам необходимо оснастить производственные линии динамическими весами, можно обратить внимание на конвейерные весы. Поставками данного вида оборудования занимается компания «Magss». Она предлагает качественные модели весового оборудования разных серий для эксплуатации в разных промышленных отраслях. Рассмотрим модели весового оборудования подробнее.

Модели автоматических конвейерных весов

  • Серия DWM – весы, предназначенные для контроля упаковок, вес которых составляет 7,5 кг. Они широко применяются в фармацевтике и пищевой сфере. Благодаря электромагнитным модулям продукция взвешивается не только быстро, но и максимальной точностью.
  • Серия DWT/HL/HPC. Данные весы могут контролировать как единичные изделия, так и группы. Они специально разработаны, чтобы с максимальной точностью взвешивать вафельные изделия с начинкой.
  • Серия DWT/RC/HY, позволяющая взвешивать тяжелые продукты. Максимальный вес может составлять до 600 кг.

Также в ассортименте модели сортирующих весов, используемые для взвешивания единичных изделий. Они спроектированы в строгом соответствии с установленными требованиями. Модели весов серии DWT/RC/HP подойдут для комплектации уже имеющейся технологической линии. Они могут применяться в пищевой промышленности с высокой влажностью и необходимостью регулярной мойки под высоким давлением.

Заказ динамических весов для конвейеров

Если перед предприятием стоит задача приобрести качественное весовое оборудование для линий производства, можно обратиться к специалистам компании «Magss». Изучив актуальные предложения, можно подобрать модели под потребности предприятий. Для ознакомления с каталогом можно переходить на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс