Станки с ЧПУ от компании«Lasercut»

Лазерное станочное оборудование пользуется большой популярностью в разных сферах эксплуатации. Оно отличается высокими эксплуатационными характеристиками и применяется для раскроя металла разной толщины. Если необходимо купить лазерный станок с ЧПУ, можно обратиться к специалистам компании «Lasercut». Клиенты могут выбрать здесь станки высокого качества для обработки металла.

Оборудование компании «Lasercut»

Обработка металла – важная сфера деятельности, которая требует применения не только высококачественного оборудования, но и специальных навыков. При помощи станочного оборудования можно осуществлять широкий спектр работ в сфере обработки металла. Какое оборудование поставляют специалисты компании «Lasercut»:

  1. Лазерные станки и маркеры.
  2. Лазерные труборезы.
  3. Станки по металлу.
  4. Фрезерные станки с ЧПУ.
  5. Фрезеры по металлу.
  6. Токарные станки.
  7. Гибочные и лентопильные станки.

Кроме вышеперечисленных решений можно подобрать надежные в работе и проверенные сварочные аппараты. Также можно приобрести высококачественные многофункциональные комплексы. В ассортименте большой выбор комплектующих для оборудования. Специалисты компании предлагают спектр дополнительных услуг, начиная с запуска и пусконаладочных работ и заканчивая ремонтом оборудования и обучением работе на нем. 

Как подобрать станок с ЧПУ?

При выборе лазерного станка следует обращать внимание на ряд основных технических параметров – рабочее поле, мощность трубки, скорость резки, точность позиционирования и прочие. В ассортименте на сайте представлены разнообразные модели с указанием основных технических параметров. Для удобства поиска станков на сайте указана актуальная стоимость.

Специалисты компании помогут в выборе подходящего станка с ЧПУ для любой сферы деятельности. Поставки станочного оборудования начались в 2009 году. Сегодня компания успешно закрепила свои позиции на российском рынке. Многие виды оборудования имеются в наличии на складе и доступны для оперативного заказа. Некоторое оборудование доступно под заказ.