Отзывы к ООО Нефтетанк

Если вам необходимо купить резервуар или заказать монтаж резервуара, а также провести технический аудит резервуарного парка или же найти решение задачи по организации хранения топлива, компания Нефтетанк с радостью поможет Вам решить любую задачу.

Металлические резервуары типа РГС (резервуар горизонтальный стальной) или РВС (резервуар вертикальный стальной) отличаются большим весом, неудобством в транспортировке а также необходимостью обустраивать фундамент и производить дорогостоящие монтажные работы. В отличие от металлических резервуаров, мягкие резервуары – нефтетанки не требуют ни фундамента, ни транспортировки с задействованием спецтранспорта. Резервуар, объемом 250 м3 (250 000 литров) может быть полностью разложен и подготовлен к приему топлива менее, чем за 10 минут силами одной бригады.

Для организации топливного склада (или склада ГСМ, склада горючего) компания Нефтетанк, кроме самих резервуаров, готова поставить полный спектр насосно-перекачивающего оборудования и выполнить организацию склада ГСМ «под ключ».

Компания специализируется на производстве и продаже следующего оборудования:

Емкости для нефтепродуктов (резервуары и емкости для дизельного топлива, резервуары и емкости для трансформаторного масла, резервуары и емкости для ГСМ)

Емкости для удобрений. Емкости для удобрений КАС идеально подходят как для небольших фермерских хозяйств так и для хранения значительных запасов удобрений. Резервуары для удобрений выпускаются максимальным объемом 250 000 литров и для организации хранилища удобрений на 2 000 000 литров потребуется всего 8 резервуаров.

Емкости для воды. Емкости для воды можно разделить на два вида – емкости для технической воды (куда входят пожарные резервуары, емкости для создания аварийного запаса воды) и емкости для питьевой воды.

Продажа резервуаров происходит с собственного склада. Цена на резервуар может быть обсуждаема в зависимости от количества резервуаров, потребности клиента и наличия на складе резервуаров соответствующего типоразмера.

Купить резервуар можно позвонив по телефону, написав запрос по е-мейлу или просто оставив заявку на официальном сайте компании и Нефтетанк

https://neftetank.ru/products/

Режим работы

Отзывы покупателей Сортировать по: Рейтингу  Дате  
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить отзыв

Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс