Главная / / Ориент Вей

Ориент Вей

Компания "Ориент Вей" занимается поставкой и продажей фотосепараторов для финишной сортировки различных продуктов ТМ  «Meyer». Мы уже 10 лет на рынке цветосортировочного оборудования и за это время успели сдать в эксплуатацию более 120 цветосортировочных комплексов.

Мы предлагаем:
• Поставку и установку нового цветосортировочного оборудования с полной предпродажной подготовкой, настройкой и дальнейшим сервисным обслуживанием.
• Силами своего конструкторского бюро разработку проекта и внедрение Линий оптической сортировки «ПОД КЛЮЧ». (С подбором вспомогательного оборудования и инсталляцией в существующее производство).
• Полное круглосуточное сервисное обслуживание оптических сортировщиков нашими инженерами.

Наша компания является единственным представителем цветосортировочного оборудования на рынке Украины крупнейшей китайской компании ТМ«MEYER» (Hefei Meyer Optoelecronic Technology Inc).

Фотосепараторы предназначены для сортировки широкого спектра сыпучих продуктов не только по цвету, но и по форме, текстуре.

Адрес: Украина, Киевская обл., г.Бровары, ул.Броварской сотни,5
Мы в Facebook
Наличные  Безналичный
Режим работы

Извините, мы не можем найти товары соответствующие вашему запросу.

Если вы уверены, что в каталоге есть товары соответствующие вашему запросу, но они не выводятся - сообщите нам об этом. Спасибо!

Объявлений нет
Все объявления компании
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс