Главная / Публикации / Дайджест / Microgaming представляет новую партнерскую студию

Microgaming представляет новую партнерскую студию

Дайджест

Alchemy Gaming поможет компании сохранить золотые стандарты в iGaming и создать новые игровые автоматы в 2020 году.

Microgaming представляет новую партнерскую студию

Microgaming, один из старейших поставщиков технологий в индустрии iGaming, который в 1994 году разработал первое настоящее программное обеспечение для онлайн-казино, продолжает расширять сеть независимых игровых студий, представляя Alchemy Gaming.

Основанная отобранной командой игровых «алхимиков» и математиков, эта недавно созданная, изобретательная, своеобразная группа талантливых профессионалов представит на рынок разнообразный и индивидуальный контент.

Alchemy Gaming сочетает в себе уникальную механику и изысканные аудиовизуальные материалы, чтобы обеспечить золотые стандарты в iGaming и создать самый свежий игровой опыт в 2020 году, который пополнит официальный сайт игровых автоматов Космолот Украина.

Первый релиз выйдет в первом квартале

Студия уже работает над своим дебютным релизом, выход которого запланирован на первый квартал 2020 года. Это очаровательное название называется Wheel of Wishes, и оно принесет игроку новую механику, визуальные эффекты и функции, обеспечивая большее разнообразие и азарт в развитии Microgaming. портфолио игр.

История в этом прогрессивном джекпоте вращается вокруг арабского богатства и магии, принося на экран часы развлечений, за которыми следует потрясающая и подписная функция WowPot . Разработчик представит последнее предложение на конференции SiGMA в Мальте, которая пройдет с 27 по 29 ноября.

Новое поколение разработчиков игр

В последние годы Microgaming инвестировала много ресурсов в аутсорсинг, сотрудничая с независимыми поставщиками программного обеспечения, такими как All41Studios, Pulse 8, GameBurger Studios, Neon Valley и теперь Alchemy Gaming.

Работая с автономными поставщиками iGaming, разработчик технологий делает упор на инновации и более широкие возможности. Компания уже получила признание за то, что она изобрела уникальный игровой опыт, и некоторые из последних выпусков игровых автоматов, таких как Lara Croft Temples и Tombs или Book of Oz от Triple Edge Studios, уже входят в число лучших игровых слотов на разных платформах.

В 2015 году сеть джекпотов компании установила мировой рекорд Гиннеса после того, как британский игрок выиграл ошеломляющие € 17 879 644,12.


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс