Главная / Публикации / Дайджест / Аксессуары / Особенности медицинского туристического страхования

Особенности медицинского туристического страхования

Аксессуары

Если вы находились на амбулаторном или стационарном лечении, получили травму или обратились с острой зубной болью, вам будет оказана экстренная медицинская помощь.

Особенности медицинского туристического страхования

Если вы очень часто выезжаете за границу, то вам может понадобиться страховой полис. Особенно данный вопрос касается туристов и тех, кто предпочитает путешествовать круглый год. Также страховка туриста должна быть оформлена у тех, кто по роду деятельности выезжает в командировки в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Где оформить страховку туриста?

ТОО Центр страхования "General Re" предлагает услуги медицинского страхования всем, кто выезжает заграницу в туристических целях. Получение медицинского полиса позволит избежать проблем, связанных с внезапной болезнью или травмой.  Поэтому, если вы собираетесь в путешествие, не забудьте купить страховку на самый непредвиденный случай. Сделать это можно на сайте www.generalre.kz. Здесь представлены особенности получения полиса, а также основные услуги компании.

Какие задачи выполняет страховой полис туриста

Если вы беспокоитесь о своем здоровье, оформление такого рода страхового полиса это то, что вам нужно. Он даст возможность компенсировать расходы, которые могут появиться от внезапного заболевания за границей. Иными словами, вы сможете получить медицинскую помощь при наличии данного полиса. Это отличная возможность провести отдых без каких-либо проблем и забот.

Оформление страхового полиса: основные моменты

Стоит отметить, что при оформлении визы в консульстве страны могут потребовать и страховой полис. Поэтому его оформление является обязательным условием при планировании поездки заграницу.

Специалисты компании "General Re" оказывают услуги по оформлению полисов для посещения таких стран, как Турция, Чехия, Австрия, Египет и прочие. Если вам буде нужна медицинская помощь, достаточно совершить один звонок в страховую компанию. Операторы помогут с организацией квалифицированной медицинской помощи.

Таким образом, медицинская страховка туриста обеспечить защиту каждому въезжающему в другую страну от непредвиденных ситуаций со здоровьем.

Какие расходы возмещаются по страховому полису?

Если вы находились на амбулаторном или стационарном лечении, получили травму или обратились с острой зубной болью, вам будет оказана экстренная медицинская помощь. Также могут быть возмещены расходы с беременностью на сроке до 3 месяцев. Подробнее об услугах страховой компании можно узнать на сайте. Опытные специалисты проконсультируют по всем вопросам и сориентируют в ценовой политике.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс