Главная / Публикации / Дайджест / Авто/Мото / Покупка gps трекера для автомобиля

Покупка gps трекера для автомобиля

Авто/Мото

Широкой популярностью пользуются трекеры для легковых автомобилей, грузовиков, фур, тракторов. 

Покупка gps трекера для автомобиля

Сегодня следить за месторасположением своего автомобиля достаточно легко, если использоваться специальные современные устройства слежения. К примеру, с такими функциями на все 100% справляется gps трекер для авто. Это небольшое устройство, на которое возлагаются серьезные задачи. С его помощью вы всегда будете знать, где находится ваше транспортное средство. Узнать подробнее о том, что это такое можно далее из статьи.

Для чего необходим gps трекер для машины?

  • Контроль местонахождения автомобиля в режиме онлайн.
  • Возможность заблокировать двигатель на расстоянии.
  • Просмотр истории передвижения.
  • Проверка затрат топлива, превышения скорости.
  • Проверка отклонения от маршрута, незапланированных остановок, простоев.

Сфера эксплуатации gps трекеров разнообразна. Они могут стать неотъемлемым атрибутом любой компании, где используются транспортные услуги и необходимо проводить мониторинг транспорта. На масштабных предприятиях они применяются для контроля персонала, а также в личных целях.

Для каких видов транспорта используются gps трекеры?

Выбор gps трекера напрямую зависит от вида транспортного средства. Так, широкой популярностью пользуются трекеры для легковых автомобилей, грузовиков, фур, тракторов. К примеру, устройство отслеживания маршрута для легкового автомобиля позволит осуществлять контроль в режиме онлайн. Если приобрести такое устройство для трактора, то можно выполнить целый ряд задач. Среди них можно отметить контроль ночных работ, объёма выполненных работ, скорости сбора урожая, расхода топлива и т.д.

Таким образом, вы сможете осуществлять качественный мониторинг любых видов транспорта.

Где купить gps трекер для автомобиля?

На сайте компании Wust можно заказать gps трекеры в зависимости от вида транспортного средства. Так, вы можете подобрать тарифный план, который вам наиболее оптимально подойдет. Сделать выбор можно на сайте. Здесь представлен список тарифов. Для заказа доступен тариф Эконом, Стандарт и Профессионал. В тарифе Эконом предусмотрен бесплатный мониторинг транспорта. В других тарифах сумма абонентской платы за месяц составляет 100 и 150 грн соответственно. В них можно получить бесплатную Сим карту, а также техническую помощь по любым вопросам. Детальнее с каждым тарифом можно ознакомиться на сайте. Вы сможете взять gps трекер в аренду, рассрочку или выкупить его. Варианты сотрудничества представлены на сайте. Для того чтобы узнать, как правильно подобрать gps трекер для своего транспортного средства, можно обращаться на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс