Главная / Публикации / Дайджест / Авто/Мото / Автомобильные весы последнего поколения

Автомобильные весы последнего поколения

Авто/Мото
Автомобильные весы последнего поколения

Логистика проведения перевозок грузов с использованием автомобильного транспорта требует соблюдения определенных норм учета и контроля. Оптимальным по времени исполнения и практичности применения на практике считается вариант взвешивания автомобиля с грузом и без него для определения точной массы перевозимой продукции. И если раньше это процедура требовала сооружения специальных весовых станций, то сегодня дело обстоит гораздо проще. Компания «Тензо-М» - разработчик и производитель автомобильного весового оборудования предлагает всем заинтересованным лицам ознакомиться на сайте предприятия с моделями систем так называемого последнего поколения. 

Портативные весы ВА-П 

Электронное устройство, предназначенное для взвешивания и определения осевых нагрузок транспортных средств в статическом режиме. Комплект представляет собой две, изготовленные из алюминиевого сплава платформы размером 9 х 0,5 м и массой 40 кг каждая:

  • Для установки подходит любая твердая ровная площадка.
  • Работают от аккумуляторной батареи.
  • Передают информацию о проведенном взвешивании на экран дисплея в беспроводном формате.

Платформы выполнены в герметичном формате и могут использоваться при любых погодных условиях без снижения установленной параметрами действующего ГОСТа точности (погрешности) взвешивания. 

Весы для взвешивания в движении ВА-Д

 Устройство способно измерять нагрузку на ось автомобиля как в статическом, так и динамическом режиме. Самостоятельно суммирует результаты и выдает конечный результат оператору. Установка и запуск комплекта такого оборудования в эксплуатацию занимает 2 рабочих дня. Встроенный блок памяти позволяет хранить информацию о проведенных взвешиваниях с идентификаций транспортных средств. Функционал имеет возможность подключения к ПК оператора. 

Ознакомиться с моделями и техническими характеристиками других видов весового автомобильного оборудования можно с помощью официального сайта производителя, компании «Тензо-М». Все представленные на страницах каталога наименования продукции полностью соответствуют заявленным параметрам, есть в наличии на складе предприятия и реализуются через сайт с предоставлением гарантии. Предусмотрена возможность заказа доставки, монтажа и запуска в эксплуатацию приобретенных весов по адресу заказчика.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс