Главная / Публикации / Дайджест / Авто/Мото / Автоломбард в Алматы Auto Cash

Автоломбард в Алматы Auto Cash

Авто/Мото

Сделка осуществляется максимально быстро и просто. Вам необходимо предоставить свидетельство о регистрации транспортного средства и собственное удостоверение личности. 

Автоломбард в Алматы Auto Cash

Получить кредит не так легко, как может показаться на первый взгляд. Деньги могут закончиться в самый непредвиденный момент. Что делать в этой ситуации? Есть проверенный временем вариант: обратиться в ломбард для оформления ссуды. Автоломбард Алматы Auto Cash предлагает выгодные условия всем клиентам. Всего за несколько минут вы сможете взять микрокредит. Познакомимся с этой услугой подробнее.

Особенности оформления микрокредита под залог авто

Ссуда под залог автомобиля сегодня это один из популярных способов получения денег. На каких условиях построено сотрудничество со специалистами автоломбарда?

  • Доверие. Для компании главным аспектом является авторитет и репутация. Уже более 4000 клиентов обратились в компанию для оформления микрокредита.
  • Профессионализм. Для каждого клиента здесь действует индивидуальный подход.
  • Оперативность. Высокая скорость оформления сделок – это одно из главных преимуществ данной компании. С того момента, как автомобиль поступает в ломбард и до выдачи нужной суммы клиенту, может пройти не более 30 минут.
  • Надёжность. Вы можете быть уверены, что после того, как оформите кредит, авто будет находиться под круглосуточным присмотром. Вы сможете забрать своё транспортное средство в том виде, в котором оно поступало, после того, как выплатите сумму залога. Клиент может продлить договор либо оформить досрочное погашение.
  • Гибкость. Клиенту предлагается несколько вариантов взятия автомобиля в залог. Есть возможность получения залога с правом вождения. В данной ситуации кредитная ставка выше, но вы являетесь владельцем авто и можете продолжать им управлять.
  • Честность. Прозрачные деловые отношения это то, к чему стремятся специалисты компании. 

Как оформить микрокредит под залог ТС?

Микрокредит под залог авто можно оформить не только если вы являетесь владельцем легкового автомобиля. В качестве залогового имущества может выступать специальная и строительная техника, мотоцикл, тягач, грузовое авто. Все зависит от того, какая техника у вас имеется в пользовании.

Сделка осуществляется максимально быстро и просто. Вам необходимо предоставить свидетельство о регистрации транспортного средства и собственное удостоверение личности. На начальном этапе сотрудничества можно получить консультацию. Сделать это можно как по телефону, так и в режиме онлайн на сайте. После этого проводится оценка. Специалист выезжает на осмотр и озвучивает предварительную стоимость. На кассе офиса клиент получает сумму. Как мы видим, данная процедура занимает не более 30 минут.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс