Главная / Публикации / Дайджест / Авто/Мото / Подержанный электромобиль из Китая с гарантией один год

Подержанный электромобиль из Китая с гарантией один год

Авто/Мото

Что именно представляют собой электромобили на практике, как они себя «поведут» в условиях отечественного климата и дорог, не придется ли сразу после покупки вкладывать крупную сумму в ремонт или приобретение дорогостоящих агрегатов?

Подержанный электромобиль из Китая с гарантией один год

С появлением вторичного рынка подержанных электромобилей можно четко заявить, что данный вид техники уверенно занял свою нишу в мировом автопроме. И если еще совсем недавно такая техника:

  1. Считалась экзотикой и выпускалась в штучном формате.
  2. Стоила очень дорого и была «не по карману» рядовым автолюбителям.
  3. Вызывала проблемы с техническим обслуживанием из-за отсутствия соответствующих сервисных центров.

То сегодня все перечисленное вызывает только улыбку. Но, самое главное – выбрать подходящую модель и купить электромобиль можно по вполне доступной цене в салоне компании Elcars, менеджеры и специалисты которой осуществляют: 

  • Закупку б/у машин с электрическим силовым агрегатом в КНР.
  • Доставку в страну, растаможку и предпродажную подготовку.
  • Реализацию через собственный салон и интернет-магазин.

Вполне понятны сомнения автолюбителей, которые знают о данном виде легкового транспорта только «понаслышке». Что именно представляют собой электромобили на практике, как они себя «поведут» в условиях отечественного климата и дорог, не придется ли сразу после покупки вкладывать крупную сумму в ремонт или приобретение дорогостоящих агрегатов? 

Дополнительные услуги салона компании Elcars 

Учитывая высокий интерес и одновременную «робость» перед б/у электромобилями у отечественных покупателей руководство компании Elcars сделало все возможное для того, чтобы развеять любые сомнения:

  • Тест драйв на выбранной или аналогичной по техническим характеристикам модели авто (предварительно записаться на удобное время можно с помощью сайта салона).
  • Предпродажная подготовка, диагностика исправности всего оборудования и гарантия 1 год на все приобретаемые в салоне модели.

Ознакомиться более подробно и выбрать подходящий для себя вариант можно через онлайн каталог компании. Все представленные на его страницах электромобили сопровождаются подробной технической и эксплуатационной (пробег, виды проведенного ремонта) информацией, а также четкими цветными фотографиями для удобства проведения выбора. Для консультации на сайте предусмотрены опции для связи в формате чата и «Заказ обратного звонка».

На сайте представлены как модели, которые есть в наличии, так и авто, находящиеся в пути из Поднебесной. Предусмотрена услуга подбора электромобиля по каталогам рынков КНР, она предоставляется всем желающим без какой-либо предварительной оплаты.     

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс