Главная / Публикации / Дайджест / Авто/Мото / Профессиональное техническое обслуживание и ремонт автомобилей Мерседес

Профессиональное техническое обслуживание и ремонт автомобилей Мерседес

Авто/Мото

Выполняются ремонтные плановые и срочные работы любой сложности

Профессиональное техническое обслуживание и ремонт автомобилей Мерседес

Хорошо известные во всем мире автомобили производства германского концерна Мерседес отличаются своей надежностью и высокими качественными характеристиками. Продолжительность и безаварийность эксплуатации машин с легко узнаваемой эмблемой во многом зависит от выполнения установленного производителем регламента:

  1. По техническому обслуживанию.
  2. По проведению плановой замены отслуживших свой ресурс деталей и агрегатов.

Провести все необходимые мероприятия по предварительной записи на официальном сайте https://elcars.kyiv.ua/mercedes/ без очередей и с гарантией фирменного качества можно в специализированном сервисном центре ElCars Киев. 

Преимущества обращения

Современный автомобиль – это сложное техническое устройство, дополненное средствами электроники и автоматического контроля безопасности. Проверка исправности требует не только профессионального подхода, но и использование фирменного программного обеспечения высокотехнологичного диагностического оборудование. Все необходимое для обслуживания автомобилей Мерседес:

  1. Любого класса и модификации.
  2. Независимо от года выпуска.

Есть в сервисном центре ElCars. Выполняются ремонтные плановые и срочные работы любой сложности. Предоставляются услуги штатных узких специалистов – автоэлектрика, обслуживание электроники, кузовные работы.

Сколько стоит ремонт и обслуживание

Ознакомиться с доступными и конкурентоспособными ставками на ремонт и ТО автомобилей Мерседес можно с помощью официального сайта СТО. Работы выполняются с использованием для проведения замены оригинальных запчастей, агрегатов, комплектующих и расходных материалов. Фиксированная и утвержденная владельцем стоимость обслуживания не предусматривает дополнительных начислений за сложность или оперативность выполнения заказа.

Предварительная консультация и запись

Узнать цены и сроки выполнения определенных видов ремонтных работ автовладельцы могут самостоятельно с помощью представленной на сайте информации. Или обратиться за бесплатной консультацией к штатному специалисту компании по телефону или через указанные мессенджеры интернет-связи. Сотрудник:

  1. Ответит на все возникшие у клиента вопросы.
  2. Рассчитает стоимость запчастей и работ.
  3. Запишет клиента на удобное время проведения ремонта или ТО.

Услуги предоставляются на официальной договорной основе. Предоставляются гарантии соблюдения всех предусмотренных производителей требований и условий при выполнении ремонта.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс