Главная / Публикации / Дайджест / Бизнес и Финансы / Как организовать "Горячую линию" на предприятии?

Как организовать "Горячую линию" на предприятии?

Бизнес и Финансы

Как организовать "Горячую линию" на предприятии? Одним из лучших вариантов будет - нанять колл-центр на входящие звонки - сэкономьте время и деньги.

Как организовать "Горячую линию" на предприятии?

Работа с входящими телефонными обращениями может выстраиваться различными способами. Это может быть секретарь, который принимает звонки, обрабатывает их и выполняет переадресацию на тех или иных специалистов, собственный отдел, занимающийся именно работой по телефону с потенциальными, действующими клиентами, партнерами по бизнесу. Или можно повысить нагрузку на конкретных сотрудников, отделы, когда помимо основных обязанностей работники также общаются с клиентами по телефону. У всех из перечисленных вариантов есть несколько существенных недостатков – повышение нагрузки на действующих специалистов или увеличение штата (организация новых рабочих мест, социальные выплаты и пр.), необходимость обучения и тренингов, отсутствие возможности обработки большого количества обращений во время акций и рекламных кампаний.

Можно, конечно, организовать собственный отдел колл-центра, но гораздо выгоднее будет организация «Горячей линии» на предприятии по договору аутсорсинга. В этом случае на проект подключается достаточное количество операторов для обработки всех поступающих обращений в любое время суток без задержек сверх установленного лимита (времени ожидания ответа на линии).

Организация «Горячей линии» на предприятии

При запуске нового бизнеса перед руководством нередко встает вопрос, как организовать «Горячую линию» с минимальными расходами на отдел и максимальной эффективностью работы. Если брать в расчет аутсорсинг при заказе услуг в профессиональном контакт-центре, то данная задача легко решается. Ведь при аутсорсинговом договоре услуги предоставляются на следующих условиях:

как организовать горячую линию на предприятии, организация горячей линии на предприятии, колл центр для входящих звонков, контакт центр для входящих звонков, колл центр на входящие звонки

  • Полностью «прозрачное» формирование цен. Тариф контакт-центра «Цифровые Технологии» на услугу «Горячая линия» составляет от 9 руб./мин. в зависимости от объема поступающих звонков в сутки (неделю, месяц). Заказчикам предоставляются индивидуальные тарифные планы с учетом реальной и возможной нагрузки.
  • Никаких затрат на содержание аутсорсинговых специалистов. Не нужно выделять рабочее место, налоговые выплаты сокращаются, поскольку аутсорсинг по бухучету относится к прочим услугам, и подлежит сниженной ставке. Нет необходимости в социальных выплатах.
  • Любой режим работы. Операторы контакт-центра могут работать параллельно с собственными сотрудниками компании (например, когда возникает большая нагрузка – в предпраздничные дни, в период проведения акций), только в нерабочее время (ночью, в праздники и выходные) или же колл-центр для входящих звонков можно нанять тогда, когда это требуется заказчику.

Обработка входящих вызовов может включать в себя различные услуги – прием звонков и консультации, переадресацию на конкретных специалистов или отделы компании, консультирование по тем или иным вопросам, обработку заявок с внесением данных в CRM-систему или иное ПО заказчика.

Колл-центр на входящие звонки

Компания «Цифровые Технологии» предлагает выгодные цены на колл-центр на входящие звонки как по регионам, так и всей России, странам СНГ. Помимо доступной стоимости услуг заказчикам предлагаются следующие преимущества:

  • Отсутствие каких-либо ограничений по нагрузке на операторов. Если количества операторов по проекту будет недостаточно, то будут привлечены дополнительные сотрудники контакт-центра. В итоге все входящие звонки будут обработаны с минимальным ожиданием на линии, если возникнет очередь в период проведения акций.
  • «Прозрачная» стоимость услуг. В колл-центре цена за входящие звонки фиксированная, и оговаривается с клиентом заранее. Бюджет заказчик может контролировать – достаточно оставить личному менеджеру запрос, и будет предоставлена детализированная статистика. Также детализация предоставляется за отчетные периоды.
  • Круглосуточный режим работы. Операторы контакт-центра могут работать в любом режиме, который требуется по конкретному проекту: параллельно в рабочее время для снижения нагрузки на собственный штат сотрудников, в выходные, круглосуточно в режиме 24/7 и т.д.

Уточнить стоимость и оставить заявку можно непосредственно на сайте контакт-центра «Цифровые Технологии».

Источник: www.dtco.ru

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс