Главная / Публикации / Дайджест / Бизнес и Финансы / Микрокредит под залог автомобиля

Микрокредит под залог автомобиля

Бизнес и Финансы

Для оформления заявки вам необходимо обратиться на сайт, отправить фото автомобиля. 

Микрокредит под залог автомобиля

Острая нехватка денег может возникнуть в любой, даже самый неподходящий момент. Если срочно нужны деньги, но вариантов, где их взять, абсолютно нет, можно обратиться в компанию Сreditline. Это надёжная организация, которая предлагает различные виды микрокредитования. На официальном сайте компании можно познакомиться с услугами, а так же рассчитать стоимость кредита. 

Оформление кредита под залог авто 

Сегодня услуги автомобильного ломбарда пользуются большой популярностью. Это один из самых быстрых, выходных и удобных способов получения любой суммы денег. При этом в качестве залога выступает личный автомобильный транспорт. Основными особенностями микро кредита являются:

  • Оформление кредита в срок до получаса.
  • Низкая процентная ставка за пользование.
  • Высокая оценочная стоимость.
  • Отсутствие скрытых комиссий.
  • Несколько удобных способов погашения кредитов.
  • Возможность взять кредит с правом управления или без права управления транспортным средством.
  • Полная конфиденциальность, прозрачность сделок. 

Таким образом, получить любую сумму денег можно, не тратя при этом массу времени. Достаточно подготовить документы и обратиться в автомобильный ломбард. 

Услуги авто ломбарда в Алматы 

Можно управлять своими финансами в режиме 24 на 7. Для этого доступен личный кабинет с возможностью продления или погашения микро кредита. Вы можете продлить свой кредит на срок от одного дня либо уменьшить сумму процентов при частичном погашении. При этом в любой момент можете погасить полную стоимость, не оплачивая никаких штрафов. 

Условия по кредиту, графики погашения, а также история платежей всегда доступны в телефоне. В качестве способов оплаты предлагается наличный и безналичный расчёт. Для наличного расчёта можно подъехать в офис компании, совершить платёж. А при безналичном расчёте можно произвести оплату банковской картой. Один из важных моментов оформления кредита является оперативность. На срок от оформления заявки до получения денег уходит не более 30 минут. Кредитная история вообще не имеет никого значения. 

Для оформления заявки вам необходимо обратиться на сайт, отправить фото автомобиля. Одобрение по кредиту вы получите, даже не выходя из дома. Расчёт стоимости микро кредита представлен на сайте. Для этого достаточно указать тип, микрокредитования, ознакомиться с процентной ставкой типом погашения кредита. Услуга с правом управления актуальна для тех, кто желает управлять транспортным средством и при этом оформит кредит. Это не только удобно, но еще и выгодно. Узнать об этой услуге подробнее можно на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс