Главная / Публикации / Дайджест / Бизнес и Финансы / Профессиональное удаленное ведение бухгалтерии

Профессиональное удаленное ведение бухгалтерии

Бизнес и Финансы

Бухгалтерское обслуживание в формате аутсорсинга доказало свою эффективность и широко используется во многих странах с развитой экономикой. 

Профессиональное удаленное ведение бухгалтерии

Содержание отдела бухгалтерии или всего лишь одного штатного бухгалтера обходится даже для крупной компании слишком дорого. Кроме достойной, а во многих случаях высокой зарплаты требуется:

  • Предоставить штатным сотрудникам один или несколько обустроенных офисных кабинетов.
  • Приобрести качественную компьютерную и орг технику.
  • Регулярно выделять денежные средства на текущие расходы – программное обеспечение, интернет, телефонная связь и канцтовары.

И даже с учетом всех перечисленных расходов предприятие (компания, фирма) могут быть в любой момент оштрафованы из-за допущенных в налоговой отчетности ошибок – человеческий фактор присутствует и в бухгалтерии. Решить практично, выгодно и эффективно данную задачу можно с помощью компании «Аудит-Инвест» (https://audit-invest.com.ua/ua/), которой оказание бухгалтерских услуг проводится удаленно или в формате аутсорсинга. 

Как проводится бухгалтерское обслуживание 

Бухгалтерское обслуживание в формате аутсорсинга доказало свою эффективность и широко используется во многих странах с развитой экономикой. Принцип достаточно простой, логичны и понятный заказчику:

  • Предоставляющая бухгалтерские услуги компания состоит из штатных специалистов с высокой квалификацией и опытом работы в данной сфере.
  • Руководитель или владелец предприятия заключает официальный договор на бухгалтерское обслуживание.
  • Применяется индивидуальный подход, который учитывает специфику работы клиента и способ передачи необходимой документации (информации). Как правило, документооборот проводится удаленно в электронном виде.
  • Решается вопрос с оформлением доверенности на право представлять предприятие в налоговых органах.

Договор учитывает все нюансы, связанные с ведением бухгалтерии, предоставляет клиенту гарантии отсутствия ошибок и нарушений сроков сдачи отчетностей. Все рабочие и текущие вопросы решаются также удаленно с использованием оговоренных с клиентом средств связи (телефон, электронная переписка, мессенджеры).

Получить более полную информацию, ознакомиться с условиями заключения договора и тарифными ставками на предоставление бухгалтерских услуг можно с помощью официального сайта компании «Аудит-Инвест» https://audit-invest.com.ua/ua/polnoe-kompleksnoe-soprovozhdenie. Доступ на ресурс свободный и не требует проведения регистрации. Задать свои вопросы можно через Телеграмм канал или по телефону (номера указаны на главной странице интернет-портала). В любом случае заинтересованный в данных услугах клиент получит обоснованный и компетентный ответ менеджера компании.      

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс