Главная / Публикации / Дайджест / Бытовая Техника / Кондиционеры Cooper&Hunter: функциональное изящество

Кондиционеры Cooper&Hunter: функциональное изящество

Бытовая Техника

А еще компания «Ваш Климат» регулярно включает кондиционеры Купер Хантер в список акционных моделей — предлагая наиболее популярные версии кондиционеров вместе с установкой и доставкой.

Кондиционеры Cooper&Hunter: функциональное изящество

Системы кондиционирования получили широкое распространение еще в середине прошлого века. А сегодня их можно назвать стандартом обустройства как офиса, так дома или квартиры — ведь что может быть приятной прохлады летом и теплого потока воздуха зимой? Приняв решение купить кондиционеры купер хантер цена которых выделяется особой доступностью, вы получите действительно универсальную климатическую технику.

Кондиционеры бренда получили заслуженно позитивные отзывы от покупателей по всему миру. Высокое качество сборки и комплектующих, внимание к функциональности и удобству использования, разнообразие дизайнерских моделей — всё это стало основой успеха компании, которая гораздо моложе большинства конкурентов на рынке систем кондиционирования.

Преимущества кондиционеров Купер Хантер

У кондиционеров Cooper&Hunter немало преимуществ, о которых нужно рассказать детальнее. Помимо надежности и долговечности продукции бренда, особого признания заслуживают и возможности. Функциональность кондиционеров Купер Хантер впечатляет:

  • высокая эффективность как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева;

  • широкий ассортимент — от моделей для небольших комнат до 20 кв м до промышленных версий, что предназначены для складов, просторных офисов и торговых центров;

  • многоступенчатая система очистки воздуха — семь последовательных фильтров для защиты от пыли, влаги, бактерий;

  • защита от обледенения внешнего блока и чрезмерного охлаждения дома;

  • возможность управлять потоками воздуха (как в ручном, так и в автоматическом режиме);

  • автоматическая адаптация работы кондиционера в зависимости от температуры в помещении;

  • функции самодиагностики и автоматической очистки, помогающие избавиться от излишков влаги во внутреннем блоке;

  • очень низкий уровень шума — не только во время использования специального ночного режима, но и в обычное время (максимум — 24 дБ).

Добавьте к этому стильный дизайн и специальные версии кондиционеров для профессиональных инсталляций — и получите настенную сплит систему, которую можно назвать одной из лучшей на украинском рынке.

Кроме того, компания выпускает множество моделей, обладающих очень впечатляющим дизайном — они предначены для тех, кто хочет дополнить оригинальный интерьер офиса, квартиры или дома соответствующей им климатической техникой.

Кондиционеры Cooper&Hunter в интернет магазине климатической техники «Ваш Климат»

В каталоге интернет магазина «Ваш Климат» есть хороший выбор кондиционеров бренда Купер Хантер. Мало того, вся представленная здесь техника поставляется в Украину официально, что означает полный цикл гарантийного обслуживания и длительный срок официальной же гарантии.

А еще компания «Ваш Климат» регулярно включает кондиционеры Купер Хантер в список акционных моделей — предлагая наиболее популярные версии кондиционеров вместе с установкой и доставкой. Таким образом, вы экономите деньги, получая в свое распоряжение надежный кондиционер с профессиональной установкой. Воспользуйтесь этим уже сегодня!

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс