Главная / Публикации / Дайджест / Строительные технологии / Металлические двери для помещений повышенного класса пожарной опасности

Металлические двери для помещений повышенного класса пожарной опасности

Строительные технологии
Металлические двери для помещений повышенного класса пожарной опасности

Металлические двери могут выполнять функции дополнительной пожарной защиты. В закрытом состоянии они позволяют предотвратить распространение открытого огня, дыма и угарных газов. Такие двери устанавливаются в помещениях по требованию надзорных органов с учетом их класса пожарной опасности и специфики использования. Ознакомиться с моделями таких дверей можно на сайте https://dverizavod.com/ компании «Империал», осуществляющей:

  1. Производство из качественных материалов с использованием высокотехнологичного оборудования и отработанных технологий.
  2. Реализацию через интернет-ресурс по отпускным ценам завода без накруток посредников.

Основным преимуществом металлических противопожарных дверей производства компании «Империал» является использование высококачественных жаропрочных марок сталей. Изделия в зависимости от класса огнестойкости способны выдерживать воздействие высоких температур в течение 60 или 120 минут без потери своих качественных характеристик – герметичность и защита от распространения открытого пламени. Для наружной отделки и утепления применяются только не горючие материалы.  

Специальная конструкция таких дверей обеспечивает их хорошими характеристиками по шумо и звукоизоляции, а также современным эстетичным внешним видом. Продукция проходит обязательную сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях. Сертификаты качества установленного образца выдаются заказчикам вместе с техническим паспортом на дверь.  

Консультация и помощь в подборе

Ознакомиться с моделями огнестойких металлических дверей, серийно выпускаемых на заводе «Империал» можно с помощью онлайн каталога официального сайта. Каждое наименование сопровождается подробным описанием и фотографиями для наглядности выбора. Консультация заказчиков проводится техническим менеджером по телефону или в формате чата. Специалист оказывает помощь:

  1. В подборе модели с учетом предоставленных клиентом параметров.
  2. В оформлении заказа и проведении оплаты.

Предусмотрена возможность заказа доставки и выполнения монтажных работ по установке приобретенной двери. Предоставляются длительные гарантии качества на само изделие, установку и фурнитуру. Осуществляется плановое техническое обслуживание и регламентный ремонт сотрудниками компании на договорных условиях.  

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс