Главная / Публикации / Дайджест / Электрооборудование / Фирменные тепловые пушки «Master»

Фирменные тепловые пушки «Master»

Электрооборудование
Фирменные тепловые пушки «Master»

Электрические системы отопления достаточно часто применяются для поддержания необходимой комфортной температуры в производственных и бытовых помещениях. Фирменные электрические тепловые пушки Master позволяют направлять потоки теплого воздуха в нужное место с определенной интенсивностью. При этом они полностью отвечают:

  1. Требованиям общей и пожарной безопасности.
  2. Критериям экономичности расхода энергии.
  3. Параметрам многофункциональности за счет возможности регулировать скорость и температуру потока.

Ознакомиться с различными моделями тепловых пушек Мастер можно с помощью официального сайта компании «АВИС», являющейся официальным представителем производителя на отечественном рынке и осуществляющей:

  1. Прямые поставки.
  2. Реализацию через собственный интернет-магазин по отпускным ценам.

Все наименования пушек представлены на страницах онлайн каталога. Сопровождаются подробным техническим описанием, рекомендациями производителя по использованию и четкими цветными фотографиями для наглядности проведения выбора. 

Бесплатная консультация и гарантии качества

 Подобрать тепловую пушку по габаритам и мощности можно самостоятельно с помощью поисковой системы каталога. Или обратиться за консультацией к техническому менеджеру компании. Специалист:

  1. В формате чата.
  2. По телефону, номер указан на главной странице интернет-ресурса.

Ответит на все возникшие вопросы и поможет с проведением выбора по предоставленным заказчиком параметрам, например – объем помещения, особые условия или специфика использования.

Вся представленная в каталоге электротехническая продукция полностью отвечает заявленным в описании техническим параметрам и прошла сертификацию в независимых отечественных аккредитованных лабораториях. Клиентам предоставляется гарантия доступной конкурентоспособной цены и фирменного качества от известного производителя. 

Реализация тепловых пушек осуществляется в онлайн формате физическим и юридическим лицам с любой удобной для покупателей формой оплаты. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу в любой регион страны. Возврат или обмен приобретенного товара проводится по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки.

 

 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс