Главная / Публикации / Дайджест / Электрооборудование / Заказ трансформаторов ТМГ11

Заказ трансформаторов ТМГ11

Электрооборудование

Для выбора и заказа моделей трансформаторов можно обращаться на сайт компании «ЭлтКом» к специалистам. Они помогут подобрать модель, проконсультируют в ассортименте и ценовой политике.

Заказ трансформаторов ТМГ11

Масляные трансформаторы широко применяются в промышленности для преобразования электричества. Благодаря прочному и надежному корпусу они могут размещаться на открытом пространстве. Также целесообразно их применение внутри помещений. Масляные трансформаторы можно приобрести на сайте компании «ЭлтКом» https://eltcom.ru/products/maslyanye-transformatory/tmg11/. Ознакомиться с каталогом можно на сайте.

Особенности эксплуатации масляных трансформаторов

Если говорить об их расположении на открытом пространстве, важно обеспечить необходимые для этого условия. Недопустима эксплуатация при вибрационных перегрузках, а также вблизи агрессивных сред. В качестве преобразующего оборудования в трансформаторе используется катушка в специальной алюминиевой обмоткой. Есть модели, в которых обмотка фольгированная. Данная обмотка обработана сортом масла, обладающим диэлектрическими свойствами. Оно также используется для охлаждения некоторых элементов в трансформаторе.>

Какие модели трансформаторов заказать

Линейка моделей ТМГ11 представлена некоторыми вариантами с определенными параметрами мощности. Так, мощность это основной показатель, характеризующий ассортимент. Выделяют агрегаты мощностью 100, 400, 1600 кВА. Минимальная мощность моделей составляет 100 кВА, максимальная – 2500 кВА. Также основными параметрами выбора трансформаторов выступают

  • Напряжение.
  • Масса.
  • Размеры.
  • Производитель.

Благодаря полностью герметичному корпусу исключается возможность охладителю контактировать с окружающей средой. Заправляется трансформатор под вакуумом. Это не позволяет маслу окисляться. При покупке трансформаторов, обладающих мощностью свыше 630 кВА, в комплекте идут зажимы ВН. При заказе агрегатов с мощностью до 400 кВА комплектацию может подбирать клиент. Таким образом, можно подобрать устройство под конкретные цели и задачи производства.

Для выбора и заказа моделей трансформаторов можно обращаться на сайт компании «ЭлтКом» к специалистам. Они помогут подобрать модель, проконсультируют в ассортименте и ценовой политике.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс