Главная / Публикации / Дайджест / Электротехника / Профессиональная сборка и монтаж ГРЩ, ВРУ щитов

Профессиональная сборка и монтаж ГРЩ, ВРУ щитов

Электротехника
Профессиональная сборка и монтаж ГРЩ, ВРУ щитов

Система распределение электрической энергии для обслуживания оборудования и вспомогательных мощностей производственного предприятия осуществляется с помощью главных распределительных щитов. Проектирование и Сборка электрощитов ГРЩ осуществляется с учетом:

  • Соблюдения норм электротехнической и пожарной безопасности.
  • Объемов потребляемой предприятием энергии.
  • Условий эксплуатации и специфики производственных процессов.

Такой щит является дополнительной составляющей имеющейся подстанции, принимающей электроэнергию от магистральных ЛЭП, и обеспечивает комплексную защиту от перегрузок, а также аварийных коротких замыканий.

В качестве дополнительного оборудования для приема и распределения электроэнергии могут использоваться вводно распределительные устройства. Они применяются для обслуживания как жилых, общественных, так и промышленных объектов. Расчет проекта и монтаж щитов вру осуществляется высококвалифицированными сотрудниками компании «СКМ ЭЛЕКТРО» на коммерческой договорной основе с предоставлением гарантии качества. 

Подбор оборудования и комплектующих 

От качества и надежности работы щитов ГРЩ и ВРУ зависит стабильность подачи электрической энергии для обслуживания оборудования или удовлетворения потребностей пользователей. Для их комплектации на предприятии используются системы производства известных мировых компаний - ABB, Siemens, Moeller, Schneider Electric, Legrand, Finder, Klemsan, Rittal, Eldon, Siemens, Rittal, EKF и DKC. Важную роль также играют опыт и профессионализм инженерно-технических сотрудников компании «СКМ ЭЛЕКТРО», создающих с учетом технологических требований индивидуальные проекты ГРЩ и ВРУ для обслуживания:

  • Систем вентиляции и кондиционирования.
  • Оборудования и станочного парка.
  • Инженерных сетей любой сложности и назначения.

Сборка ГРЩ и ВРУ проводится в заводских условиях, что обеспечивает их надежность и продолжительный эксплуатационный ресурс. Более полная информация для ознакомления с техническими характеристиками изготавливаемых щитов представлена на сайте предприятия https://www.skm-electro.ru/. Для консультации на главной странице ресурса представлены номера телефонов, по которым можно получить ответы на возникшие вопросы у технического менеджера. Заказы оформляются на официальной договорной основе с указанием сроков изготовления, поставки, монтажа и запуска в эксплуатацию изготовленных электротехнических щитов.   

 

 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс