Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Оригинальная генераторная установка

Оригинальная генераторная установка

Оборудование

Альтернативный источник энергии для проиводственных и бытовых целей

Оригинальная генераторная установка

Бензиновые и дизельные генераторы пользуются большим спросом. Выбирая оптимальную установку на сайте компании AllGen по ссылке, стоит знать, что на любую покупку распространяется официальная гарантия производителя. Несмотря на ограничения созданные санкциями, компания нашла выход в параллельном импорте необходимого и востребованного оборудования. 

Сфера применения портативных генераторов 

Чаще всего они используются в быту, как альтернативный источник энергии, если по каким-либо причинам прекратилась подача электричества централизовано. Особенно это актуально в сельской местности, где отключения достаточно регулярны. Кроме этого, портативные электростанции, работающие на бензине популярны и в других сферах: 

  • небольшие строительные площадки;
  • выездная торговля и подключение оборудования;
  • выполнение ремонтных и аварийных работ;
  • в качестве помощника в частном доме;
  • выступление уличных музыкантов. 

Портативная электростанция смонтирована внутри прочной трубной рамы. Это единый блок, который имеет всё необходимое для работы в полевых условиях. Необходимо только заправить его и запустить в работу. 

Промышленные электростанции 

В отличие от бытовых моделей, имеют намного больше габариты. Могут выпускаться как в стационарном исполнении, так и мобильными, на колёсах. Дизельный двигатель, подключённый к генераторной установке достаточно экономичный. Расход топлива зависит только от количества подключённых потребителей тока. 

Промышленные электростанции генерируют трёхфазный ток на 380 вольт и бытовую сеть на 220. Сферами применения стоит выделить большие строительные площадки, монтажные работы. Большие электростанции могут снабжать током небольшие предприятия, обеспечивая бесперебойную работу сборочной или производственной линии. Компанией AllGen предоставляются все услуги, связанный с монтажем, ремонтом и техобслуживание оборудования.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс