Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Промышленные электрические котлы отопления от производителя

Промышленные электрические котлы отопления от производителя

Оборудование

Использование электроотопительного оборудования в отличии от газового не требует длительной процедуры оформления разрешения и выполнения подвода коммуникаций.

Промышленные электрические котлы отопления от производителя

С учетом специфики расположения и использования определенных зданий или сооружений их подключение к центральной системе отопления не всегда бывает возможным. Использование газового оборудования требует длительной процедуры оформления разрешения и выполнения подвода коммуникаций. В этом случае оптимальным вариантом считается индивидуальный водяной электрический котел отопления. Прямые поставки энергооборудования «Невский» (компания разработчик и производитель котлов) выполняет:

  1. По заявке клиентов.
  2. С учетом заранее проведенных расчетов по его мощности.
  3. С проведением процедуры монтажа и запуска системы в эксплуатацию.

Спроектированное и изготовленное с использованием сертифицированных комплектующих, узлов и агрегатов котельное оборудование полностью отвечает установленным нормам общей, пожарной и электрической безопасности. Имеет всю необходимую для получения разрешения на эксплуатацию документацию. 

Консультация клиентов и оформление заявки 

Получить более полную информацию о видах изготавливаемого предприятием котельного электрического оборудования можно с помощью официального сайта компании «Невский». Консультация заинтересованных клиентов проводится по телефону или в формате чата.

Для проведения предварительного расчета необходимо заполнить форму заявки и указать параметры для будущего отопительного оборудования. С клиентом обсуждается сметная стоимость его заказа и технические детали (доставка, монтаж). Заключается договор с указанием сроков сдачи проекта в эксплуатацию.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс