Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Оборудование для маркировки товаров

Оборудование для маркировки товаров

Оборудование
Оборудование для маркировки товаров

Как известно, в России действует обязательная маркировка продукции. Для неё используется высококачественное маркировочное оборудование. Основная его функция – это нанесение важной информации о каждом товаре. Если вам необходимо купить маркировочное оборудование в Самаре, можно обратиться к специалистам компании «Профвакуум». Они предлагают свои услуги в широком ассортименте.

Каталог маркировочного оборудования

Весь спектр маркировочного оборудования делится на определённые виды. Оно бывает как контактное, так и бесконтактное. К числу оборудования можно отнести термоструйные, лазерные, термотрансферные принтеры, аппликаторы, датеры. Для заказа доступны также расходные материалы, а именно картриджи, модули, термоленты, прочие запасные части. Об их наличии можно уточнить у специалистов компании. 

С помощью вышеперечисленного оборудования на любые товары наносится информация – дата выпуска, сроки годности, наименование, номер партии и прочее. Маркировочное оборудование широко применяется в разных сферах хозяйственной деятельности. Информация может наноситься на любые виды изделий, начиная с табачных и заканчивая одеждой, обувью, автомобильной продукцией. Широко используется маркировочное оборудование для нанесения товаров на продукты питания.

Как подобрать маркировочное оборудование?

Выбирая такую продукцию, очень важно обратить внимание на технические характеристики. Среди них можно отметить наличие чернил, возможность заменить картридж в случае поломки, количество символов и строк и прочие данные. Если вы затрудняетесь в выборе оборудования для маркировки, можно обратиться к специалистам компании. Они помогут подобрать оптимальное решение под конкретные цели и задачи. При этом они осуществляют ввод оборудования в эксплуатацию, занимаются сервисным обслуживанием. 

Вся продукция доставляется по Самаре и другим российским регионам. Есть возможность оформить покупку в рассрочку или на условиях лизинга. Для связи с представителем компании можно обращаться на официальный сайт или звонить по указанному номеру телефона.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс