Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Передвижные рабочие платформы

Передвижные рабочие платформы

Оборудование

Изделие проходит проверку на прочность с использованием испытательных стендов в цехе сборки и сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях.

Передвижные рабочие платформы

Определенные виды стационарного оборудования, железнодорожного подвижного состава, летательных аппаратов и судов требуют проведения технического обслуживания с использованием специальных передвижных рабочих площадок. Такая рабочая площадка:

  1. Разрабатываются с учетом вида и габаритов обслуживаемого оборудования или техники.
  2. Изготавливаются из легких алюминиевых сплавов. Отдельные элементы покрываются специальным противоскользящим покрытием.
  3. Укомплектовываются транспортировочными поворотными колесами (роликами) для удобства перемещения.

Разработчики подобной конструкции учитывают международные нормы обеспечения общей и производственной техники безопасности. Закладывают в них значительные запасы прочности и устойчивости. Использование качественных алюминиевых сплавов обеспечивает невосприимчивость конструкции к воздействию коррозии или химически активных веществ. Они могут использоваться как в отапливаемых помещениях, так и в условиях открытых пространств. 

Стандартные платформы по доступным ценам 

Специалисты компании «КРАУЗЕ-Системс» освоили серийный выпуск стандартных рабочих платформ. Изделие изготавливается по стандарту DIN EN ISO 14122. Основные технические параметры:

  • Материал основания площадки – рифленый алюминиевый листовой прокат.
  • Ступени – с насечками шириной от 600 до 1000 мм (по заявке).
  • Транспортировочные колеса – поворотные ролики с фиксаторами.
  • Регулировка по высоте – винтовая для каждого основания.

Дополнительная комплектация – съемные полки для инструментов, цепочки ограждений, поручни с порошковым покрытием, двери, центральный тормоз и усиленные траверсы. 

Изделие проходит проверку на прочность с использованием испытательных стендов в цехе сборки и сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях. Получить более полную информацию можно по телефону (номер указан на главной странице сайта компании «КРАУЗЕ-Системс»). Специалист ответит на все возникшие вопросы и рассчитает стоимость по указанным в заявке параметрам. 

Реализация осуществляется в онлайн формате с любой удобной формой оплаты. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу в любой регион страны.   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс