Главная / Публикации / Дайджест / Финансы и Кредиты / Как купить криптовалюты без проверки личности

Как купить криптовалюты без проверки личности

Финансы и Кредиты

Преимущества и недостатки LocalBitcoin

Как купить криптовалюты без проверки личности

Криптовалюты становятся все более удобными для пользователей, более доступными и гораздо более регулируемыми. Это делает его гораздо менее диким Западом, но это также означает, что начать работу с криптовалютами немного сложнее, не проходя через жесткие требования KYC (Know Your Customer), которые сейчас вынуждены принять большинство бирж. К счастью, все еще существуют способы совершать криптовалютные покупки в одноранговых сетях. Если вы хотите остаться анонимным (в истинном духе криптографии), вы можете проверить эти биржи.

Один из способов купить биткойн без верификации предполагает использование криптобирж P2P, где покупатели и продавцы обмениваются криптовалютами в частном порядке. Такой сервис есть, например, у финского стартапа Local Bitcoins

Когда вы покупаете местные биткойны, вы имеете дело с реальным человеком. Это означает больший риск, так как вам придется обратить внимание на доверие к продавцу. С другой стороны, ваш подрядчик тоже не будет равнодушен к вашему статусу. И вот небольшая зацепка.

По сути, мы можем покупать криптовалюты через локальные биткойны без проверки. Однако бывает, что среди просмотренных предложений у некоторых пользователей будет отмечено, что они соглашаются на транзакции только с проверенными профилями. Допустим, это не типичное ограничение. Кроме того, однако, у нас есть годовой лимит оборота, а выше этого порога потребуется проверка.

Localbitcoins как пройти верификацию? Мы должны указать имя и фамилию владельца банковского счета, который мы будем использовать, а также страну и номер телефона. Телефон подтверждается отправкой кода. После завершения регистрации вы получите биткойн-кошелек, который сможете использовать для внесения криптовалюты каждый раз, когда совершаете покупку.

Удобство LocalBitcoins в том, что вы можете выбрать практически любую валюту, страну и способ оплаты и быстро купить или продать. Существует множество способов оплаты — можно даже купить биткойны за наличные.

Преимущества LocalBitcoin

  • Обмен криптовалюты LocalBitcoins доступен практически в любой части мира.
  • Он отвечает на вопрос о том, как покупать криптовалюты без проверки.
  • Вы можете купить криптовалюту за деньги с помощью различных способов оплаты.
  • Нет ограничений на то, сколько вы можете купить / продать или по какой цене
  • Довольно давняя и авторитетная платформа обмена криптовалютой P2P.
  • Это точно не афера - афера

Недостатки LocalBitcoins

  • Хоть биржа и уважаемая, но пользователи всего лишь люди — можно пострадать от недобросовестных партнеров.
  • Мошенники часто пытаются манипулировать пользователями
    Хотя он предлагает несколько способов оплаты, не рекомендуется использовать обратные способы оплаты.
  • Некоторые продавцы требуют подтверждения личности, если они торгуют большими деньгами.


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс