Главная / Публикации / Дайджест / Гаджеты / В чем преимущества одноразовых pod-систем Elf Bar и где их купить?

В чем преимущества одноразовых pod-систем Elf Bar и где их купить?

Гаджеты

Чтобы стать владельцем партии Elf Bar, достаточно набрать менеджеров по телефонам +38 (063)-438-96-84 и +38 (066)-023-02-56, или же оформить заказ как в обычном интернет-магазине. 

В чем преимущества одноразовых pod-систем Elf Bar и где их купить?

Современные курильщики становятся все более избирательными – их уже не удивить классическими сигаретами, не удивить капсулами или ароматизацией табачной продукции. Во многих странах это все запрещено. Но что же такого можно попробовать, если сигареты надоели, а курить хочется? Эльф Бар – отличное решение для желающих раскрыть новые грани своей старой привычки. Как это работает и в чем преимущества такого решения – читайте далее.

Устройство Эльф Бара

Эльф бар – это одноразовая POD-система, снабженная небольшим резервуаром для жидкости, аккумулятором и нагревательным элементом. Основывается ее работа на том, что во время курения (когда вы делаете затяжки) жидкость попадает на нагревательный элемент, быстро подогревается, образовывая пар. Именно его и вдыхает курильщик. В зависимости от модели в жидкости может быть от 2 до 5% никотина. Когда аккумулятор разряжается (или заканчивается жидкость) необходимо просто заменить свой Elf Bar на новый. В среднем устройства хватает на 1500 затяжек.

Преимущества девайса

Мир электронных сигарет, вейпов и систем нагревания табака настолько разнообразен, что уже трудно удивить потребителей чем-то новым. Однако, системам Elf Bar удалось впечатлить избирательных курильщиков. И вот почему:

  • Позволяет экономить деньги на сигаретах. Эльф Бар позволяет сделать 1500 затяжек, это примерно столько же, если бы вы выкурили 5-7 пачек сигарет. А стоимость девайса равносильна 3-4 пачкам сигарет, то есть, выгода очевидна;
  • Можно растянуть надолго. Если вы не очень интенсивно курите, то Elf Bar может хватить даже на месяцы;
  • Активация устройства происходит ровно тогда, когда вы делаете затяжку. Все остальное время девайс находится в «спящем» режиме и не разряжается;
  • Заводская сборка гарантирует полную герметичность корпуса, поэтому он не протечет и не измажет вам одежду, сумку, вещи внутри нее;
  • Компактный размер позволяет спрятать Elf Bar даже в самый маленький карман;
  • Стильный дизайн дает возможность выделиться из толпы курильщиков. Elf Bar может быть просто цветным или с нанесенным принтом.

А еще выпускаются Эльф Бары со множеством разных вкусов: банановый лед, лимонад, манго, клубника, виноград, кока-кола и многие другие.

Преимущества оптовых закупок

Купить Ельф Бар оптом может быть интересно не только владельцам точек реализации табачной продукции, но и курильщикам. И это неудивительно, ведь:

  • Возможна доставка в любой уголок Украины при помощи «Новой почты» или «Деливери», а оплату совершают на карту, счет или при получении;
  • Ваша посылка окажется у вас уже через 1-3 дня, а если успеете все оформить до 12 часов, то можно рассчитывать на отправку в тот же день;
  • Магазин «Сигареты Львов» предлагает множество вкусов Elf Bar;
  • Мелкий опт начинается всего от 50 вейпов, поэтому вы можете купить их на компанию или под реализацию.

А помимо всего прочего в магазине огромный выбор обычных сигарет также мелким оптом – от 500 пачек.

Как оформить доставку?

Чтобы стать владельцем партии Elf Bar, достаточно набрать менеджеров по телефонам +38 (063)-438-96-84 и +38 (066)-023-02-56, или же оформить заказ как в обычном интернет-магазине. На помощь вам всегда готова прийти служба поддержки 24/7, а также вся актуальная информация дублируется в телеграм-канал t.me/SygaretyLvov. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс