Главная / Публикации / Дайджест / Гаджеты / Биржи для рекламы в Инстаграм

Биржи для рекламы в Инстаграм

Гаджеты
Биржи для рекламы в Инстаграм

Платформа Инстаграм – на сегодняшний день это одна из лучших площадок для размещения рекламы. На ней сконцентрированы платежеспособные пользователи, что играет на руку блогерам и рекламодателям. Главное выбрать биржу, которая поможет размещать рекламу быстрым и удобным способом. К примеру, биржа Instajet.io помогает блогерам зарабатывать, а рекламодателям – повышать узнаваемость продукции. Какие еще существуют биржи Инстаграм, узнаем далее из статьи.

Биржи рекламы: какие виды бывают

Вашему вниманию предлагается Топ самых популярных бирж для рекламы товаров и услуг в Инстаграм. Ознакомимся с каждым вариантом подробнее.

  1. InstaJet. Относительно новая платформа, позволяющая размещать нативную рекламу в Инстаграм. Здесь представлены известные блогеры, прошедшие ручную проверку. К преимуществам относятся безопасные сделки, получение отчетов после публикаций и т.д.
  2. Epicstars. Платформа представляет открытую базу блогеров, посмотреть которую можно даже без регистрации. Из плюсов можно отметить наличие сервиса аналитики профиля, возможность самостоятельного поиска блогера и т.д. Есть и минусы – высокая конкуренция, возможность оставлять отзывы в любом ключе.
  3. Postmarket. Основная ориентация платформы – продвижение при помощи микроблогерства. Работа выполняется в мобильном приложении. Есть оперативная техническая поддержка, автоматический подбор аккаунтов для размещения.
  4. GetBlogger. Удобный сервис, позволяющий размещать рекламу без посредников и начисления комиссии. Оплата здесь осуществляется за доступ к базе данных, а не за посреднические услуги.
  5. YouYoSubs. Есть бесплатный пробный период сроком на 2 недели. К плюсам также относится наличие большой аудитории, безопасных сделок, работу по бартеру и т.д.
  6. LabelUp. Если желаете зарабатывать на этой бирже, число подписчиков должно быть не менее 3 тысяч. Работа здесь возможна как в версии онлайн, так и при помощи мобильного приложения. На платформе представлено большое количество творческих заданий.
  7. Trads. После установки приложения и добавления аккаунта можно начать зарабатывать. При этом у вас должно быть более 100 подписчиков. Сделки проходят через мобильное приложение.

Таким образом, найти подходящую биржу для рекламы и заработка не составит труда. Главное соответствовать условиям и соблюдать установленные требования.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс