Главная / Публикации / Дайджест / Промышленное оборудование / Гидроабразивная резка стекла на заказ

Гидроабразивная резка стекла на заказ

Промышленное оборудование

Высокотехнологичное гидроабразивное оборудование для резки стекла используется в компании «РЕЗКА-СПБ.РФ» для выполнения производственных задач.

Гидроабразивная резка стекла на заказ

Стекло – твердый и одновременно хрупкий материал. Раскрой и разрез по заданным размерам ручным способом проводится с использованием специального инструмента. Для того чтобы разрезать стекло или его аналоги, в том числе многослойные конструкции:

  1. Любой степени закалки и толщины.
  2. С высокой точность размерных параметров.

Применяют гидроабразивное оборудование. В качестве резца в нем выступает тонкая струя жидкости (вода), содержащая абразивные материалы. Абразивы подбираются с учетом марки стекла. Могут использоваться:

  • Кварцевый или гранатовый песок.
  • Зерна электрокорунда.
  • Шлак силиката или карбида кремния.

Струя под высоким давлением подается на обрабатываемый участок и разрезает структуру стекла, не вызывая деформационных изменений или перегрева. Таким образом можно проводить не только разрез, но и изготовление деталей, имеющих сложную конфигурацию по периметру или изготавливать сквозные отверстия нужных размеров. Линия реза получается идеально ровной и гладкой. Не требует дополнительной обработки или проведения шлифовки.  

Резка стекла по параметрам заказчиков 

Высокотехнологичное гидроабразивное оборудование для резки стекла используется в компании «РЕЗКА-СПБ.РФ» для выполнения производственных задач. Так же принимаются заказы на:

  1. Проведение раскроя стекла по размерам клиентов.
  2. Изготовление элементов или деталей по предоставленным чертежам или образцам.

Не зависимо от сложности заказа клиентам гарантируется минимальная отходная часть и полное отсутствие брака. Изготовление заказов осуществляется из материалов, предоставленных заказчиками или имеющихся на складе предприятия.

Получить более полную информацию и ознакомиться с примерами выполненных с использованием гидроабразивного оборудования работ можно на официальном сайте компании «РЕЗКА-СПБ.РФ». Консультация заинтересованных клиентов проводится менеджером предприятия по телефону. Заказы отправляются в работу после обсуждения сметной стоимости (рассчитывается по установленным конкурентоспособным тарифным ставкам) и заключения официального договора с соблюдением установленных сроков выполнения.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс