Главная / Публикации / Дайджест / Информационные технологии / Защита от компаний мошенников

Защита от компаний мошенников

Информационные технологии

Подписаться на блог стоит в любом случае, даже если вы никогда не сталкивались с мошенниками.

Защита от компаний мошенников

Далеко не все компании предлагающие помощь в инвестициях ориентированы на то, чтобы честно вести свою деятельность. К сожалению, мошенника не всегда можно разоблачить с первого взгляда. Именно по этой причине стоит воспользоваться помощью более опытных специалистов https://amonts.com/, чтобы вернуть полностью или частично утраченные финансы. 

Действия, в случае обмана 

Не стоит паниковать и агрессивно проявлять свои эмоции. Разочарование в случае обмана, это нормальная реакция любого человека. Как только первые, самые яркие эмоции утихнут, необходимо как можно быстрее приступать к активным действиям, чтобы попытаться вернуть утраченные не по своей вине финансы. Для этого на сайте есть специальная форма: 

  • Необходимо указать свою фамилию, имя и отчество.
  • Электронный адрес для обмена корреспонденцией.
  • Номер телефона, по которому свяжется специалист.
  • Сайт компании, которая повела себя нечестно по отношению к вам.
  • Описать своими словами суть проблемы. 

Этого будет вполне достаточно, чтобы мошенник как минимум попал в чёрный список https://amonts.com/blacklist-telegram/. С ним в будущем не будет сотрудничать ни один молодой или опытный специалист. Ни что так не портит жизнь мошенникам, как плохая репутация, распространяемая в интернете, справедливо оставленная обманутыми пользователями. 

Чем могут помочь специалисты 

Подписаться на блог стоит в любом случае, даже если вы никогда не сталкивались с мошенниками. Достаточно быть в курсе актуальной информации, чтобы такая тенденция сохранялась и в будущем. Можно немного перефразировать известное изречение, тот кто владеет информацией, обманут быть не может. Кроме этого, специалисты помогут в решении следующих проблем: 

  1. бесплатная консультация, если возникли сложности между инвестором и компанией;
  2. помощь в возврате денег утраченных на брокерских площадках;
  3. разоблачение старых и новых схем от мошенников;
  4. регулярные полезные тематические статьи в авторском блоге. 

Уже сейчас на сайте https://amonts.com/blacklist-pyramids-scammers/ есть достаточно много полезной информации, которая пригодится как новичкам, так и опытным трейдерам. Главная особенность ресурса в том, что он не перестаёт развиваться. Пока мошенники находят новые способы обмана, специалисты идут на опережение, разоблачая их публично.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс